Arriva · Bus

Linea 350 · Maastricht via Gulpen - Aachen

31 km · 43 corse misurate il 14 ottobre 2026

C

La linea 350 di Arriva (Maastricht via Gulpen - Aachen) è altalenante: il 67.4% delle 43 corse misurate è arrivato con al massimo cinque minuti di ritardo; il ritardo tipico è stato di 2.8 minuti e una corsa su dieci ha accumulato 9.3 minuti o più.

Le partenze intorno alle 22:00 sono state le più puntuali (100%), quelle delle 16:00 le meno (20%).

Il ritardo si accumula lungo il percorso: la fermata mediamente più in ritardo è Aachen, Schanz (7.9 min).

Nessun veicolo in viaggio in questo momentoSegui in diretta sulla mappa
In orario
67.4%
≤ 5 min di ritardo
Ritardo mediano
2.8 min
corsa tipica
Ritardo P90
9.3 min
1 corsa su 10 fa peggio
Cancellate
0%
0 di 49 corse
Campione
43
43 corse misurate · 49 osservate

Pronti a partire? Controlla prezzi e orari per Aquisgrana → Maastricht.

Prenota questa tratta →

Puntualità per ora di partenza

0%50%100%024681012:00: 62.5%, 81213:00: 66.7%, 31416:00: 20%, 51617:00: 72.7%, 1118:00: 77.8%, 91819:00: 0%, 120:00: 100%, 12022:00: 100%, 32223:00: 100%, 2

Puntualità per giorno della settimana

0%50%100%lunmarmercoledì: 67.4%, 43mergiovensabdom

Giornata peggiore finora: 14 ottobre 2026 con 67.4% in orario e un ritardo P90 di 9.3 min (43 corse).

Ritardo medio a ogni fermata

Ritardo medio alla partenza (o all'arrivo al capolinea) sulle fermate misurate, entrambe le direzioni.

Utrecht, CS JaarbeurszijdeUtrecht, CS Jaarbeurszijde: 1.2 min1.2 minDe Klomp, Stat. V'daal-de Klomp (…De Klomp, Stat. V'daal-de Klomp (Zuidzijde): 12.8 min12.8 minLeeuwarden, Busstation (Perron N)no actualsWageningen, Lawickse AlleeWageningen, Lawickse Allee: 1.6 min1.6 minDe Klomp, GriftwegDe Klomp, Griftweg: 12.5 min12.5 minAachen, SchanzAachen, Schanz: 2.9 min2.9 minMaastricht, WilhelminasingelMaastricht, Wilhelminasingel: 2.5 min2.5 minWageningen, Hof van GelderlandWageningen, Hof van Gelderland: 1.7 min1.7 minVeenendaal, StationsstraatVeenendaal, Stationsstraat: 12.4 min12.4 minUtrecht, NeudeUtrecht, Neude: 1.2 min1.2 minWageningen, WesthofWageningen, Westhof: 1.6 min1.6 minVeenendaal, Korte DreefVeenendaal, Korte Dreef: 12.1 min12.1 minAachen, ReutershagAachen, Reutershag: 1.4 min1.4 minMaastricht, Centre CéramiqueMaastricht, Centre Céramique: 1.2 min1.2 minWageningen, NudenoordWageningen, Nudenoord: 2.1 min2.1 minVeenendaal, ZwaaipleinVeenendaal, Zwaaiplein: 12.3 min12.3 minUtrecht, JanskerkhofUtrecht, Janskerkhof: 0.9 min0.9 minZurich, Kop Afsluitdijkno actualsVaals, BusstationVaals, Busstation: 0.6 min0.6 minRhenen, GrebbesluisRhenen, Grebbesluis: 1.8 min1.8 minVeenendaal, Centrum/WolwegVeenendaal, Centrum/Wolweg: 12.1 min12.1 minMaastricht, BonnefantenmuseumMaastricht, Bonnefantenmuseum: 1 min1 minRhenen, Militaire BegraafplaatsRhenen, Militaire Begraafplaats: 1.7 min1.7 minVeenendaal, PolitiebureauVeenendaal, Politiebureau: 12.1 min12.1 minUtrecht, StadsschouwburgUtrecht, Stadsschouwburg: 1.5 min1.5 minVaals, Sint JozefpleinVaals, Sint Jozefplein: 0.7 min0.7 minRhenen, Ouwehands DierenparkRhenen, Ouwehands Dierenpark: 1.7 min1.7 minVeenendaal, De Grote PekkenVeenendaal, De Grote Pekken: 11.9 min11.9 minMaastricht, AkersteenwegMaastricht, Akersteenweg: 1.1 min1.1 minRhenen, Station/TuinlaanRhenen, Station/Tuinlaan: 1.4 min1.4 minVeenendaal, Station Centrum/Kerke…Veenendaal, Station Centrum/Kerkewijk: 12 min12 minUtrecht, WittevrouwenUtrecht, Wittevrouwen: 1.5 min1.5 minVaals, HeuvelVaals, Heuvel: 0.7 min0.7 minRhenen, HerenstraatRhenen, Herenstraat: 2.2 min2.2 minVeenendaal, DennenlaanVeenendaal, Dennenlaan: 11.8 min11.8 minMaastricht, Oude MolenwegMaastricht, Oude Molenweg: 2 min2 minKornwerderzand, Kornwerderzandno actualsLemiers, LemierserbergLemiers, Lemierserberg: 0.2 min0.2 minRhenen, StadRhenen, Stad: 2.9 min2.9 minVeenendaal, BergwegVeenendaal, Bergweg: 11.6 min11.6 minUtrecht, OorsprongparkUtrecht, Oorsprongpark: 1.5 min1.5 minRhenen, PaardenveldRhenen, Paardenveld: 3.2 min3.2 minCadier en Keer, KloosterpadCadier en Keer, Kloosterpad: 1.8 min1.8 minRhenen, Rhenendael-WestRhenen, Rhenendael-West: 12.6 min12.6 minLemiers, LemiersLemiers, Lemiers: 0 min0 minRhenen, TasveldRhenen, Tasveld: 1.2 min1.2 minElst, FransewegElst, Franseweg: 11.5 min11.5 minDe Bilt, KNMIDe Bilt, KNMI: 1.5 min1.5 minElst, VeenendaalsestraatwegElst, Veenendaalsestraatweg: 1.5 min1.5 minCadier en Keer, LimburgerstraatCadier en Keer, Limburgerstraat: 2.3 min2.3 minLemiers, A je StriekiezerLemiers, A je Striekiezer: 0 min0 minElst, IngenseveerwegElst, Ingenseveerweg: 4.9 min4.9 minDen Oever, Busstation (Perron A)no actualsZeist, JordanlaanZeist, Jordanlaan: 1.8 min1.8 minLemiers, Rijksweg/HarleserbeekLemiers, Rijksweg/Harleserbeek: 0 min0 minElst, KerkElst, Kerk: 5.1 min5.1 minCadier en Keer, VendelstraatCadier en Keer, Vendelstraat: 2.4 min2.4 minElst, De MolenElst, De Molen: 5 min5 minDriebergen, Loolaan/A12Driebergen, Loolaan/A12: 0.4 min0.4 minZeist, SanatoriumlaanZeist, Sanatoriumlaan: 1.3 min1.3 minVijlen, MamelisVijlen, Mamelis: 0 min0 minCadier en Keer, BlankenbergCadier en Keer, Blankenberg: 1.6 min1.6 minAmerongen, Amerongse BergAmerongen, Amerongse Berg: 4.3 min4.3 minDriebergen, BeukensteinDriebergen, Beukenstein: 0.2 min0.2 minAmerongen, DorpAmerongen, Dorp: 4.3 min4.3 minDriebergen, RijsenburgDriebergen, Rijsenburg: 0.2 min0.2 minNijswiller, BenedictusbergNijswiller, Benedictusberg: 0 min0 minZeist, GriftlaanZeist, Griftlaan: 0.9 min0.9 minMargraten, Amerikaanse Begraafpla…Margraten, Amerikaanse Begraafplaats: 1.6 min1.6 minWieringerwerf, Motelno actualsAmerongen, GalakAmerongen, Galak: 4.3 min4.3 minDriebergen, TraaijDriebergen, Traaij: 0.5 min0.5 minNijswiller, Rijksweg/Prov. WegNijswiller, Rijksweg/Prov. Weg: 0 min0 minLeersum, GenistaLeersum, Genista: 3.9 min3.9 minDriebergen, Hoge SteegDriebergen, Hoge Steeg: 1.2 min1.2 minDriebergen, Station Driebergen-Ze…Driebergen, Station Driebergen-Zeist: 0.8 min0.8 minMargraten, RijkswegMargraten, Rijksweg: 1.8 min1.8 minZeist, Van RenesselaanZeist, Van Renesselaan: 1 min1 minLeersum, HalfeikenLeersum, Halfeiken: 4 min4 minDriebergen, AkkerwegDriebergen, Akkerweg: 0.9 min0.9 minNijswiller, NijswillerNijswiller, Nijswiller: 0 min0 minLeersum, De SchermerijLeersum, De Schermerij: 3.7 min3.7 minDoorn, BoswijklaanDoorn, Boswijklaan: 0.7 min0.7 minMargraten, TermaarMargraten, Termaar: 2.3 min2.3 minZeist, Het RondZeist, Het Rond: 0.8 min0.8 minZeist, Nieuw BeerschotenZeist, Nieuw Beerschoten: 1.3 min1.3 minLeersum, LomboklaanLeersum, Lomboklaan: 3.4 min3.4 minDoorn, BeukenlaanDoorn, Beukenlaan: 0.5 min0.5 minWahlwiller, WahlwillerWahlwiller, Wahlwiller: 0 min0 minMiddenmeer, Alkmaarsewegno actualsLeersum, DonderbergLeersum, Donderberg: 3.5 min3.5 minDoorn, StamerwegDoorn, Stamerweg: 0.4 min0.4 minMargraten, Weg naar ReijmerstokMargraten, Weg naar Reijmerstok: 1.1 min1.1 minZeist, MolenwegZeist, Molenweg: 0.4 min0.4 minMaastricht, Station MaastrichtMaastricht, Station Maastricht: 1.2 min1.2 minWittem, SinselbeekWittem, Sinselbeek: 0 min0 minLeersum, HoogstraatLeersum, Hoogstraat: 2.8 min2.8 minDoorn, Woestduinlaan ZuidDoorn, Woestduinlaan Zuid: 0.1 min0.1 minZeist, HeidewegZeist, Heideweg: 1.3 min1.3 minDoorn, SonoraDoorn, Sonora: 2.6 min2.6 minDoorn, BerkenwegDoorn, Berkenweg: 0 min0 minIngber, IngberIngber, Ingber: 1.3 min1.3 minGulpen, Oude GeulGulpen, Oude Geul: 0 min0 minAachen, ElisenbrunnenAachen, Elisenbrunnen: 4 min4 minZeist, HeidewegZeist, Heideweg: 0 min0 minDoorn, Kaap DoornDoorn, Kaap Doorn: 2.1 min2.1 minDoorn, CentrumDoorn, Centrum: 0.9 min0.9 minZeist, MolenwegZeist, Molenweg: 1.1 min1.1 minDoorn, Het ZonnehuisDoorn, Het Zonnehuis: 1.8 min1.8 minGulpen, SlenakerwegGulpen, Slenakerweg: 1.2 min1.2 minGulpen, BusstationGulpen, Busstation: 0 min0 minNieuwe Niedorp, Transferiumno actualsDoorn, Het ZonnehuisDoorn, Het Zonnehuis: 1.8 min1.8 minZeist, Nieuw BeerschotenZeist, Nieuw Beerschoten: 0 min0 minDoorn, CentrumDoorn, Centrum: 3.1 min3.1 minDoorn, Kaap DoornDoorn, Kaap Doorn: 1.6 min1.6 minGulpen, Oude GeulGulpen, Oude Geul: 1.4 min1.4 minGulpen, BrouwerijGulpen, Brouwerij: 1.3 min1.3 minGulpen, BrouwerijGulpen, Brouwerij: 0.9 min0.9 minDoorn, BerkenwegDoorn, Berkenweg: 2.7 min2.7 minZeist, Het RondZeist, Het Rond: 1.8 min1.8 minDoorn, SonoraDoorn, Sonora: 1.2 min1.2 minDriebergen, Station Driebergen-Ze…Driebergen, Station Driebergen-Zeist: 0.8 min0.8 minWittem, SinselbeekWittem, Sinselbeek: 1.1 min1.1 minDoorn, Woestduinlaan ZuidDoorn, Woestduinlaan Zuid: 2.6 min2.6 minLeersum, HoogstraatLeersum, Hoogstraat: 1.5 min1.5 minGulpen, SlenakerwegGulpen, Slenakerweg: 1.7 min1.7 minGulpen, BusstationGulpen, Busstation: 1.2 min1.2 minDoorn, StamerwegDoorn, Stamerweg: 2.6 min2.6 minLeersum, DonderbergLeersum, Donderberg: 1.9 min1.9 minZeist, Van RenesselaanZeist, Van Renesselaan: 1.8 min1.8 minWahlwiller, WahlwillerWahlwiller, Wahlwiller: 1.1 min1.1 minHeerhugowaard, Verlaatno actualsDoorn, BeukenlaanDoorn, Beukenlaan: 2.7 min2.7 minIngber, IngberIngber, Ingber: 1.1 min1.1 minLeersum, LomboklaanLeersum, Lomboklaan: 1.7 min1.7 minDoorn, BoswijklaanDoorn, Boswijklaan: 4.6 min4.6 minLeersum, De SchermerijLeersum, De Schermerij: 1.6 min1.6 minNijswiller, NijswillerNijswiller, Nijswiller: 1 min1 minMargraten, Weg naar ReijmerstokMargraten, Weg naar Reijmerstok: 0.8 min0.8 minZeist, GriftlaanZeist, Griftlaan: 1.4 min1.4 minDriebergen, AkkerwegDriebergen, Akkerweg: 4.8 min4.8 minLeersum, HalfeikenLeersum, Halfeiken: 2.3 min2.3 minWageningen, BusstationWageningen, Busstation: 0.4 min0.4 minNijswiller, Rijksweg/Prov. WegNijswiller, Rijksweg/Prov. Weg: 1.4 min1.4 minDriebergen, Hoge SteegDriebergen, Hoge Steeg: 4.4 min4.4 minLeersum, GenistaLeersum, Genista: 2.2 min2.2 minMargraten, TermaarMargraten, Termaar: 0.7 min0.7 minDriebergen, TraaijDriebergen, Traaij: 4.1 min4.1 minZeist, SanatoriumlaanZeist, Sanatoriumlaan: 1.2 min1.2 minAmerongen, GalakAmerongen, Galak: 1.7 min1.7 minHeerhugowaard, Smuigelwegno actualsNijswiller, BenedictusbergNijswiller, Benedictusberg: 1.3 min1.3 minMargraten, RijkswegMargraten, Rijksweg: 1.6 min1.6 minDriebergen, RijsenburgDriebergen, Rijsenburg: 4 min4 minAmerongen, DorpAmerongen, Dorp: 2.5 min2.5 minDriebergen, BeukensteinDriebergen, Beukenstein: 3.3 min3.3 minVijlen, MamelisVijlen, Mamelis: 1.5 min1.5 minAmerongen, Amerongse BergAmerongen, Amerongse Berg: 2.4 min2.4 minZeist, JordanlaanZeist, Jordanlaan: 0.9 min0.9 minMargraten, Amerikaanse Begraafpla…Margraten, Amerikaanse Begraafplaats: 2.1 min2.1 minDriebergen, Loolaan/A12Driebergen, Loolaan/A12: 1.9 min1.9 minElst, De MolenElst, De Molen: 1.7 min1.7 minLemiers, Rijksweg/HarleserbeekLemiers, Rijksweg/Harleserbeek: 1.6 min1.6 minElst, KerkElst, Kerk: 1.6 min1.6 minCadier en Keer, BlankenbergCadier en Keer, Blankenberg: 1.2 min1.2 minDe Bilt, KNMIDe Bilt, KNMI: 0.6 min0.6 minHeerhugowaard, Sluisno actualsElst, IngenseveerwegElst, Ingenseveerweg: 1.6 min1.6 minLemiers, A je StriekiezerLemiers, A je Striekiezer: 1.5 min1.5 minCadier en Keer, VendelstraatCadier en Keer, Vendelstraat: 1.4 min1.4 minElst, VeenendaalsestraatwegElst, Veenendaalsestraatweg: 0.3 min0.3 minElst, FransewegElst, Franseweg: 7.1 min7.1 minLemiers, LemiersLemiers, Lemiers: 1.5 min1.5 minRhenen, TasveldRhenen, Tasveld: 0.2 min0.2 minUtrecht, OorsprongparkUtrecht, Oorsprongpark: 0.6 min0.6 minCadier en Keer, LimburgerstraatCadier en Keer, Limburgerstraat: 2.2 min2.2 minRhenen, Rhenendael-WestRhenen, Rhenendael-West: 6 min6 minRhenen, PaardenveldRhenen, Paardenveld: 0 min0 minLemiers, LemierserbergLemiers, Lemierserberg: 1.6 min1.6 minVeenendaal, BergwegVeenendaal, Bergweg: 6.3 min6.3 minRhenen, StadRhenen, Stad: 0 min0 minCadier en Keer, KloosterpadCadier en Keer, Kloosterpad: 1.5 min1.5 minUtrecht, WittevrouwenUtrecht, Wittevrouwen: 0.3 min0.3 minHeerhugowaard, Broekerwegno actualsVeenendaal, DennenlaanVeenendaal, Dennenlaan: 5.5 min5.5 minRhenen, HerenstraatRhenen, Herenstraat: 0 min0 minVaals, HeuvelVaals, Heuvel: 1.8 min1.8 minMaastricht, Oude MolenwegMaastricht, Oude Molenweg: 1.1 min1.1 minVeenendaal, Station Centrum/Kerke…Veenendaal, Station Centrum/Kerkewijk: 6 min6 minRhenen, Station/TuinlaanRhenen, Station/Tuinlaan: 0 min0 minVaals, Sint JozefpleinVaals, Sint Jozefplein: 1.9 min1.9 minVeenendaal, De Grote PekkenVeenendaal, De Grote Pekken: 6.2 min6.2 minUtrecht, StadsschouwburgUtrecht, Stadsschouwburg: 0 min0 minRhenen, Ouwehands DierenparkRhenen, Ouwehands Dierenpark: 0 min0 minMaastricht, AkersteenwegMaastricht, Akersteenweg: 2.3 min2.3 minVeenendaal, PolitiebureauVeenendaal, Politiebureau: 6.1 min6.1 minRhenen, Militaire BegraafplaatsRhenen, Militaire Begraafplaats: 0 min0 minVaals, Maastrichterlaan/BosstraatVaals, Maastrichterlaan/Bosstraat: 2.2 min2.2 minVeenendaal, Centrum/WolwegVeenendaal, Centrum/Wolweg: 6.6 min6.6 minRhenen, GrebbesluisRhenen, Grebbesluis: 0 min0 minMaastricht, BonnefantenmuseumMaastricht, Bonnefantenmuseum: 1.3 min1.3 minAachen, ReutershagAachen, Reutershag: 2.3 min2.3 minUtrecht, JanskerkhofUtrecht, Janskerkhof: 0 min0 minAlkmaar, Kanaalkadeno actualsVeenendaal, ZwaaipleinVeenendaal, Zwaaiplein: 7 min7 minWageningen, NudenoordWageningen, Nudenoord: 0 min0 minMaastricht, Centre CéramiqueMaastricht, Centre Céramique: 0.4 min0.4 minAachen, SchanzAachen, Schanz: 7.9 min7.9 minVeenendaal, Korte DreefVeenendaal, Korte Dreef: 8 min8 minWageningen, WesthofWageningen, Westhof: 0 min0 minUtrecht, Neudeno actualsVeenendaal, StationsstraatVeenendaal, Stationsstraat: 8 min8 minWageningen, Hof van GelderlandWageningen, Hof van Gelderland: 0 min0 minMaastricht, Wilhelminasingelno actualsAachen, Hauptbahnhofno actualsDe Klomp, Griftwegno actualsWageningen, Lawickse Alleeno actualsUtrecht, CS Jaarbeurszijdeno actualsVaals, Busstationno actualsDe Klomp, Stat. V'daal-de Klomp (…no actualsAlkmaar, Station (Perron L)no actuals
FermataRitardo medioFermate misurate
Utrecht, CS Jaarbeurszijde1.2 min13 / 13
De Klomp, Stat. V'daal-de Klomp (Zuidzijde)12.8 min1 / 1
Leeuwarden, Busstation (Perron N)—0 / 1
Wageningen, Lawickse Allee1.6 min3 / 4
De Klomp, Griftweg12.5 min1 / 1
Aachen, Schanz2.9 min10 / 11
Maastricht, Wilhelminasingel2.5 min11 / 14
Wageningen, Hof van Gelderland1.7 min3 / 4
Veenendaal, Stationsstraat12.4 min1 / 1
Utrecht, Neude1.2 min13 / 13
Wageningen, Westhof1.6 min3 / 4
Veenendaal, Korte Dreef12.1 min1 / 1
Aachen, Reutershag1.4 min10 / 11
Maastricht, Centre Céramique1.2 min11 / 14
Wageningen, Nudenoord2.1 min3 / 4
Veenendaal, Zwaaiplein12.3 min1 / 1
Utrecht, Janskerkhof0.9 min12 / 13
Zurich, Kop Afsluitdijk—0 / 1
Vaals, Busstation0.6 min10 / 11
Rhenen, Grebbesluis1.8 min3 / 4
Veenendaal, Centrum/Wolweg12.1 min1 / 1
Maastricht, Bonnefantenmuseum1 min11 / 14
Rhenen, Militaire Begraafplaats1.7 min3 / 4
Veenendaal, Politiebureau12.1 min1 / 1
Utrecht, Stadsschouwburg1.5 min12 / 13
Vaals, Sint Jozefplein0.7 min10 / 11
Rhenen, Ouwehands Dierenpark1.7 min3 / 4
Veenendaal, De Grote Pekken11.9 min1 / 1
Maastricht, Akersteenweg1.1 min11 / 14
Rhenen, Station/Tuinlaan1.4 min3 / 4
Veenendaal, Station Centrum/Kerkewijk12 min1 / 1
Utrecht, Wittevrouwen1.5 min12 / 13
Vaals, Heuvel0.7 min10 / 11
Rhenen, Herenstraat2.2 min3 / 4
Veenendaal, Dennenlaan11.8 min1 / 1
Maastricht, Oude Molenweg2 min10 / 14
Kornwerderzand, Kornwerderzand—0 / 1
Lemiers, Lemierserberg0.2 min10 / 11
Rhenen, Stad2.9 min3 / 4
Veenendaal, Bergweg11.6 min1 / 1
Utrecht, Oorsprongpark1.5 min12 / 13
Rhenen, Paardenveld3.2 min3 / 4
Cadier en Keer, Kloosterpad1.8 min10 / 14
Rhenen, Rhenendael-West12.6 min1 / 1
Lemiers, Lemiers0 min9 / 11
Rhenen, Tasveld1.2 min2 / 4
Elst, Franseweg11.5 min1 / 1
De Bilt, KNMI1.5 min12 / 13
Elst, Veenendaalsestraatweg1.5 min2 / 4
Cadier en Keer, Limburgerstraat2.3 min10 / 14
Lemiers, A je Striekiezer0 min9 / 11
Elst, Ingenseveerweg4.9 min3 / 5
Den Oever, Busstation (Perron A)—0 / 1
Zeist, Jordanlaan1.8 min12 / 13
Lemiers, Rijksweg/Harleserbeek0 min9 / 11
Elst, Kerk5.1 min3 / 5
Cadier en Keer, Vendelstraat2.4 min10 / 14
Elst, De Molen5 min3 / 5
Driebergen, Loolaan/A120.4 min6 / 8
Zeist, Sanatoriumlaan1.3 min12 / 13
Vijlen, Mamelis0 min9 / 11
Cadier en Keer, Blankenberg1.6 min10 / 14
Amerongen, Amerongse Berg4.3 min3 / 5
Driebergen, Beukenstein0.2 min6 / 8
Amerongen, Dorp4.3 min3 / 5
Driebergen, Rijsenburg0.2 min6 / 8
Nijswiller, Benedictusberg0 min9 / 11
Zeist, Griftlaan0.9 min12 / 13
Margraten, Amerikaanse Begraafplaats1.6 min10 / 14
Wieringerwerf, Motel—0 / 1
Amerongen, Galak4.3 min3 / 5
Driebergen, Traaij0.5 min6 / 8
Nijswiller, Rijksweg/Prov. Weg0 min9 / 11
Leersum, Genista3.9 min3 / 5
Driebergen, Hoge Steeg1.2 min6 / 8
Driebergen, Station Driebergen-Zeist0.8 min7 / 10
Margraten, Rijksweg1.8 min10 / 14
Zeist, Van Renesselaan1 min11 / 13
Leersum, Halfeiken4 min3 / 5
Driebergen, Akkerweg0.9 min6 / 8
Nijswiller, Nijswiller0 min9 / 11
Leersum, De Schermerij3.7 min3 / 5
Doorn, Boswijklaan0.7 min6 / 8
Margraten, Termaar2.3 min9 / 14
Zeist, Het Rond0.8 min11 / 13
Zeist, Nieuw Beerschoten1.3 min7 / 10
Leersum, Lomboklaan3.4 min3 / 5
Doorn, Beukenlaan0.5 min6 / 8
Wahlwiller, Wahlwiller0 min9 / 11
Middenmeer, Alkmaarseweg—0 / 1
Leersum, Donderberg3.5 min3 / 5
Doorn, Stamerweg0.4 min6 / 8
Margraten, Weg naar Reijmerstok1.1 min9 / 14
Zeist, Molenweg0.4 min11 / 13
Maastricht, Station Maastricht1.2 min11 / 25
Wittem, Sinselbeek0 min9 / 11
Leersum, Hoogstraat2.8 min3 / 5
Doorn, Woestduinlaan Zuid0.1 min6 / 8
Zeist, Heideweg1.3 min7 / 10
Doorn, Sonora2.6 min3 / 5
Doorn, Berkenweg0 min6 / 8
Ingber, Ingber1.3 min8 / 14
Gulpen, Oude Geul0 min9 / 11
Aachen, Elisenbrunnen4 min10 / 21
Zeist, Heideweg0 min11 / 13
Doorn, Kaap Doorn2.1 min3 / 5
Doorn, Centrum0.9 min6 / 8
Zeist, Molenweg1.1 min7 / 10
Doorn, Het Zonnehuis1.8 min3 / 5
Gulpen, Slenakerweg1.2 min7 / 14
Gulpen, Busstation0 min9 / 11
Nieuwe Niedorp, Transferium—0 / 1
Doorn, Het Zonnehuis1.8 min6 / 8
Zeist, Nieuw Beerschoten0 min7 / 13
Doorn, Centrum3.1 min3 / 5
Doorn, Kaap Doorn1.6 min6 / 8
Gulpen, Oude Geul1.4 min6 / 12
Gulpen, Brouwerij1.3 min8 / 11
Gulpen, Brouwerij0.9 min7 / 14
Doorn, Berkenweg2.7 min3 / 5
Zeist, Het Rond1.8 min6 / 10
Doorn, Sonora1.2 min6 / 8
Driebergen, Station Driebergen-Zeist0.8 min7 / 13
Wittem, Sinselbeek1.1 min6 / 12
Doorn, Woestduinlaan Zuid2.6 min3 / 5
Leersum, Hoogstraat1.5 min6 / 8
Gulpen, Slenakerweg1.7 min7 / 11
Gulpen, Busstation1.2 min7 / 14
Doorn, Stamerweg2.6 min3 / 5
Leersum, Donderberg1.9 min6 / 8
Zeist, Van Renesselaan1.8 min6 / 10
Wahlwiller, Wahlwiller1.1 min6 / 12
Heerhugowaard, Verlaat—0 / 1
Doorn, Beukenlaan2.7 min3 / 5
Ingber, Ingber1.1 min7 / 11
Leersum, Lomboklaan1.7 min6 / 8
Doorn, Boswijklaan4.6 min2 / 5
Leersum, De Schermerij1.6 min6 / 8
Nijswiller, Nijswiller1 min6 / 12
Margraten, Weg naar Reijmerstok0.8 min7 / 11
Zeist, Griftlaan1.4 min6 / 10
Driebergen, Akkerweg4.8 min2 / 5
Leersum, Halfeiken2.3 min5 / 8
Wageningen, Busstation0.4 min3 / 11
Nijswiller, Rijksweg/Prov. Weg1.4 min6 / 12
Driebergen, Hoge Steeg4.4 min2 / 5
Leersum, Genista2.2 min5 / 8
Margraten, Termaar0.7 min7 / 11
Driebergen, Traaij4.1 min2 / 5
Zeist, Sanatoriumlaan1.2 min6 / 10
Amerongen, Galak1.7 min5 / 8
Heerhugowaard, Smuigelweg—0 / 1
Nijswiller, Benedictusberg1.3 min6 / 12
Margraten, Rijksweg1.6 min7 / 11
Driebergen, Rijsenburg4 min2 / 5
Amerongen, Dorp2.5 min5 / 8
Driebergen, Beukenstein3.3 min2 / 5
Vijlen, Mamelis1.5 min5 / 12
Amerongen, Amerongse Berg2.4 min5 / 8
Zeist, Jordanlaan0.9 min6 / 10
Margraten, Amerikaanse Begraafplaats2.1 min7 / 11
Driebergen, Loolaan/A121.9 min2 / 5
Elst, De Molen1.7 min5 / 8
Lemiers, Rijksweg/Harleserbeek1.6 min5 / 12
Elst, Kerk1.6 min5 / 8
Cadier en Keer, Blankenberg1.2 min7 / 11
De Bilt, KNMI0.6 min6 / 10
Heerhugowaard, Sluis—0 / 1
Elst, Ingenseveerweg1.6 min5 / 8
Lemiers, A je Striekiezer1.5 min5 / 12
Cadier en Keer, Vendelstraat1.4 min7 / 11
Elst, Veenendaalsestraatweg0.3 min3 / 7
Elst, Franseweg7.1 min1 / 1
Lemiers, Lemiers1.5 min5 / 12
Rhenen, Tasveld0.2 min2 / 7
Utrecht, Oorsprongpark0.6 min6 / 10
Cadier en Keer, Limburgerstraat2.2 min5 / 11
Rhenen, Rhenendael-West6 min1 / 1
Rhenen, Paardenveld0 min2 / 7
Lemiers, Lemierserberg1.6 min4 / 12
Veenendaal, Bergweg6.3 min1 / 1
Rhenen, Stad0 min2 / 7
Cadier en Keer, Kloosterpad1.5 min5 / 11
Utrecht, Wittevrouwen0.3 min6 / 10
Heerhugowaard, Broekerweg—0 / 1
Veenendaal, Dennenlaan5.5 min1 / 1
Rhenen, Herenstraat0 min2 / 7
Vaals, Heuvel1.8 min4 / 12
Maastricht, Oude Molenweg1.1 min5 / 11
Veenendaal, Station Centrum/Kerkewijk6 min1 / 1
Rhenen, Station/Tuinlaan0 min2 / 7
Vaals, Sint Jozefplein1.9 min4 / 12
Veenendaal, De Grote Pekken6.2 min1 / 1
Utrecht, Stadsschouwburg0 min5 / 10
Rhenen, Ouwehands Dierenpark0 min2 / 7
Maastricht, Akersteenweg2.3 min4 / 11
Veenendaal, Politiebureau6.1 min1 / 1
Rhenen, Militaire Begraafplaats0 min2 / 7
Vaals, Maastrichterlaan/Bosstraat2.2 min4 / 12
Veenendaal, Centrum/Wolweg6.6 min1 / 1
Rhenen, Grebbesluis0 min2 / 7
Maastricht, Bonnefantenmuseum1.3 min4 / 11
Aachen, Reutershag2.3 min4 / 10
Utrecht, Janskerkhof0 min5 / 10
Alkmaar, Kanaalkade—0 / 1
Veenendaal, Zwaaiplein7 min1 / 1
Wageningen, Nudenoord0 min2 / 7
Maastricht, Centre Céramique0.4 min4 / 11
Aachen, Schanz7.9 min3 / 10
Veenendaal, Korte Dreef8 min1 / 1
Wageningen, Westhof0 min2 / 7
Utrecht, Neude—0 / 10
Veenendaal, Stationsstraat8 min1 / 1
Wageningen, Hof van Gelderland0 min2 / 7
Maastricht, Wilhelminasingel—0 / 11
Aachen, Hauptbahnhof—0 / 10
De Klomp, Griftweg—0 / 1
Wageningen, Lawickse Allee—0 / 7
Utrecht, CS Jaarbeurszijde—0 / 10
Vaals, Busstation—0 / 2
De Klomp, Stat. V'daal-de Klomp (Zuidzijde)—0 / 1
Alkmaar, Station (Perron L)—0 / 1

Direzioni di questa linea

TrattaIn orarioCorse
Aquisgrana → Maastricht40%10 / 11
Maastricht → Aquisgrana57.1%7 / 10
Utrecht → Wageningen85.7%7 / 7
Driebergen → Utrecht80%5 / 5
Utrecht → Driebergen80%5 / 5
Wageningen → Utrecht100%3 / 4
Maastricht → Gulpen100%2 / 2
Maastricht → Vaals100%2 / 2
De Klomp → Utrecht0%1 / 1
Leeuwarden → Alkmaar—0 / 1
Utrecht → De Klomp0%1 / 1

Domande frequenti

La linea 350 di Arriva è spesso in ritardo?

Il 67.4% delle 43 corse misurate è arrivato con al massimo 5 minuti di ritardo. Il ritardo mediano è stato di 2.8 minuti e il 90° percentile di 9.3 minuti: una corsa su dieci ha quindi avuto almeno 9.3 minuti di ritardo.

Come seguo la linea 350 in diretta?

Apri la mappa live e digita 350 nella ricerca. Ogni veicolo in servizio sulla linea è mostrato con posizione, ritardo e prossima fermata.

Ho diritto a un rimborso se il bus da Aquisgrana a Maastricht è in ritardo?

In base al Regolamento (UE) 181/2011, sui servizi regolari di 250 km o più un ritardo superiore a 120 minuti alla partenza dà diritto a scegliere tra rimborso e trasporto alternativo; se il vettore non offre questa scelta si può chiedere in aggiunta il 50 % del prezzo del biglietto. Il nostro certificato di ritardo documenta ciò che il feed live ha riportato per la tua corsa. Leggi la guida →

Da dove vengono questi dati?

Dal feed pubblico di tracciamento dei veicoli dell'operatore, che interroghiamo di continuo e archiviamo. Le corse «misurate» sono quelle per cui il feed ha riportato orari reali (non stimati). La copertura è parziale e i dati sono accurati quanto il feed.

Pagine delle città

Statistiche indipendenti e non ufficiali da dati pubblici di tracciamento dei veicoli. «In orario» significa al massimo 5 minuti di ritardo. La copertura è parziale; le corse senza orari reali sono escluse. Bustempo is an independent, unofficial project. It is not affiliated with, endorsed by or connected to Flix SE, FlixBus, FlixTrain or any other operator. Live data comes from publicly reachable operator endpoints and may be incomplete or delayed.