Arriva · Bus

Ligne 350 · Maastricht via Gulpen - Aachen

31 km · 43 trajets mesurés le 14 octobre 2026

C

La ligne 350 de Arriva (Maastricht via Gulpen - Aachen) est irrégulière : 67.4% des 43 trajets mesurés sont arrivés avec au plus cinq minutes de retard ; le retard typique était de 2.8 minutes et un trajet sur dix avait 9.3 minutes de retard ou plus.

Les départs vers 22:00 ont été les plus ponctuels (100%), ceux de 16:00 les moins (20%).

Le retard s'accumule en route : l'arrêt le plus en retard en moyenne est Aachen, Schanz (7.9 min).

Aucun véhicule en circulation en ce momentSuivre en direct sur la carte
À l'heure
67.4%
≤ 5 min de retard
Retard médian
2.8 min
trajet typique
Retard P90
9.3 min
1 trajet sur 10 fait pire
Annulés
0%
0 sur 49 trajets
Échantillon
43
43 trajets mesurés · 49 observés

Prêt à partir ? Vérifier les prix et horaires pour Aix-la-Chapelle → Maastricht.

Réserver ce trajet →

Part à l'heure par heure de départ

0%50%100%024681012:00: 62.5%, 81213:00: 66.7%, 31416:00: 20%, 51617:00: 72.7%, 1118:00: 77.8%, 91819:00: 0%, 120:00: 100%, 12022:00: 100%, 32223:00: 100%, 2

Part à l'heure par jour de la semaine

0%50%100%lunmarmercredi: 67.4%, 43merjeuvensamdim

Pire journée à ce jour : 14 octobre 2026 avec 67.4% à l'heure et un retard P90 de 9.3 min (43 trajets).

Retard moyen à chaque arrêt

Retard moyen au départ (ou à l'arrivée au terminus) sur les passages mesurés, deux sens confondus.

Utrecht, CS JaarbeurszijdeUtrecht, CS Jaarbeurszijde: 1.2 min1.2 minDe Klomp, Stat. V'daal-de Klomp (…De Klomp, Stat. V'daal-de Klomp (Zuidzijde): 12.8 min12.8 minLeeuwarden, Busstation (Perron N)no actualsWageningen, Lawickse AlleeWageningen, Lawickse Allee: 1.6 min1.6 minDe Klomp, GriftwegDe Klomp, Griftweg: 12.5 min12.5 minAachen, SchanzAachen, Schanz: 2.9 min2.9 minMaastricht, WilhelminasingelMaastricht, Wilhelminasingel: 2.5 min2.5 minWageningen, Hof van GelderlandWageningen, Hof van Gelderland: 1.7 min1.7 minVeenendaal, StationsstraatVeenendaal, Stationsstraat: 12.4 min12.4 minUtrecht, NeudeUtrecht, Neude: 1.2 min1.2 minWageningen, WesthofWageningen, Westhof: 1.6 min1.6 minVeenendaal, Korte DreefVeenendaal, Korte Dreef: 12.1 min12.1 minAachen, ReutershagAachen, Reutershag: 1.4 min1.4 minMaastricht, Centre CéramiqueMaastricht, Centre Céramique: 1.2 min1.2 minWageningen, NudenoordWageningen, Nudenoord: 2.1 min2.1 minVeenendaal, ZwaaipleinVeenendaal, Zwaaiplein: 12.3 min12.3 minUtrecht, JanskerkhofUtrecht, Janskerkhof: 0.9 min0.9 minZurich, Kop Afsluitdijkno actualsVaals, BusstationVaals, Busstation: 0.6 min0.6 minRhenen, GrebbesluisRhenen, Grebbesluis: 1.8 min1.8 minVeenendaal, Centrum/WolwegVeenendaal, Centrum/Wolweg: 12.1 min12.1 minMaastricht, BonnefantenmuseumMaastricht, Bonnefantenmuseum: 1 min1 minRhenen, Militaire BegraafplaatsRhenen, Militaire Begraafplaats: 1.7 min1.7 minVeenendaal, PolitiebureauVeenendaal, Politiebureau: 12.1 min12.1 minUtrecht, StadsschouwburgUtrecht, Stadsschouwburg: 1.5 min1.5 minVaals, Sint JozefpleinVaals, Sint Jozefplein: 0.7 min0.7 minRhenen, Ouwehands DierenparkRhenen, Ouwehands Dierenpark: 1.7 min1.7 minVeenendaal, De Grote PekkenVeenendaal, De Grote Pekken: 11.9 min11.9 minMaastricht, AkersteenwegMaastricht, Akersteenweg: 1.1 min1.1 minRhenen, Station/TuinlaanRhenen, Station/Tuinlaan: 1.4 min1.4 minVeenendaal, Station Centrum/Kerke…Veenendaal, Station Centrum/Kerkewijk: 12 min12 minUtrecht, WittevrouwenUtrecht, Wittevrouwen: 1.5 min1.5 minVaals, HeuvelVaals, Heuvel: 0.7 min0.7 minRhenen, HerenstraatRhenen, Herenstraat: 2.2 min2.2 minVeenendaal, DennenlaanVeenendaal, Dennenlaan: 11.8 min11.8 minMaastricht, Oude MolenwegMaastricht, Oude Molenweg: 2 min2 minKornwerderzand, Kornwerderzandno actualsLemiers, LemierserbergLemiers, Lemierserberg: 0.2 min0.2 minRhenen, StadRhenen, Stad: 2.9 min2.9 minVeenendaal, BergwegVeenendaal, Bergweg: 11.6 min11.6 minUtrecht, OorsprongparkUtrecht, Oorsprongpark: 1.5 min1.5 minRhenen, PaardenveldRhenen, Paardenveld: 3.2 min3.2 minCadier en Keer, KloosterpadCadier en Keer, Kloosterpad: 1.8 min1.8 minRhenen, Rhenendael-WestRhenen, Rhenendael-West: 12.6 min12.6 minLemiers, LemiersLemiers, Lemiers: 0 min0 minRhenen, TasveldRhenen, Tasveld: 1.2 min1.2 minElst, FransewegElst, Franseweg: 11.5 min11.5 minDe Bilt, KNMIDe Bilt, KNMI: 1.5 min1.5 minElst, VeenendaalsestraatwegElst, Veenendaalsestraatweg: 1.5 min1.5 minCadier en Keer, LimburgerstraatCadier en Keer, Limburgerstraat: 2.3 min2.3 minLemiers, A je StriekiezerLemiers, A je Striekiezer: 0 min0 minElst, IngenseveerwegElst, Ingenseveerweg: 4.9 min4.9 minDen Oever, Busstation (Perron A)no actualsZeist, JordanlaanZeist, Jordanlaan: 1.8 min1.8 minLemiers, Rijksweg/HarleserbeekLemiers, Rijksweg/Harleserbeek: 0 min0 minElst, KerkElst, Kerk: 5.1 min5.1 minCadier en Keer, VendelstraatCadier en Keer, Vendelstraat: 2.4 min2.4 minElst, De MolenElst, De Molen: 5 min5 minDriebergen, Loolaan/A12Driebergen, Loolaan/A12: 0.4 min0.4 minZeist, SanatoriumlaanZeist, Sanatoriumlaan: 1.3 min1.3 minVijlen, MamelisVijlen, Mamelis: 0 min0 minCadier en Keer, BlankenbergCadier en Keer, Blankenberg: 1.6 min1.6 minAmerongen, Amerongse BergAmerongen, Amerongse Berg: 4.3 min4.3 minDriebergen, BeukensteinDriebergen, Beukenstein: 0.2 min0.2 minAmerongen, DorpAmerongen, Dorp: 4.3 min4.3 minDriebergen, RijsenburgDriebergen, Rijsenburg: 0.2 min0.2 minNijswiller, BenedictusbergNijswiller, Benedictusberg: 0 min0 minZeist, GriftlaanZeist, Griftlaan: 0.9 min0.9 minMargraten, Amerikaanse Begraafpla…Margraten, Amerikaanse Begraafplaats: 1.6 min1.6 minWieringerwerf, Motelno actualsAmerongen, GalakAmerongen, Galak: 4.3 min4.3 minDriebergen, TraaijDriebergen, Traaij: 0.5 min0.5 minNijswiller, Rijksweg/Prov. WegNijswiller, Rijksweg/Prov. Weg: 0 min0 minLeersum, GenistaLeersum, Genista: 3.9 min3.9 minDriebergen, Hoge SteegDriebergen, Hoge Steeg: 1.2 min1.2 minDriebergen, Station Driebergen-Ze…Driebergen, Station Driebergen-Zeist: 0.8 min0.8 minMargraten, RijkswegMargraten, Rijksweg: 1.8 min1.8 minZeist, Van RenesselaanZeist, Van Renesselaan: 1 min1 minLeersum, HalfeikenLeersum, Halfeiken: 4 min4 minDriebergen, AkkerwegDriebergen, Akkerweg: 0.9 min0.9 minNijswiller, NijswillerNijswiller, Nijswiller: 0 min0 minLeersum, De SchermerijLeersum, De Schermerij: 3.7 min3.7 minDoorn, BoswijklaanDoorn, Boswijklaan: 0.7 min0.7 minMargraten, TermaarMargraten, Termaar: 2.3 min2.3 minZeist, Het RondZeist, Het Rond: 0.8 min0.8 minZeist, Nieuw BeerschotenZeist, Nieuw Beerschoten: 1.3 min1.3 minLeersum, LomboklaanLeersum, Lomboklaan: 3.4 min3.4 minDoorn, BeukenlaanDoorn, Beukenlaan: 0.5 min0.5 minWahlwiller, WahlwillerWahlwiller, Wahlwiller: 0 min0 minMiddenmeer, Alkmaarsewegno actualsLeersum, DonderbergLeersum, Donderberg: 3.5 min3.5 minDoorn, StamerwegDoorn, Stamerweg: 0.4 min0.4 minMargraten, Weg naar ReijmerstokMargraten, Weg naar Reijmerstok: 1.1 min1.1 minZeist, MolenwegZeist, Molenweg: 0.4 min0.4 minMaastricht, Station MaastrichtMaastricht, Station Maastricht: 1.2 min1.2 minWittem, SinselbeekWittem, Sinselbeek: 0 min0 minLeersum, HoogstraatLeersum, Hoogstraat: 2.8 min2.8 minDoorn, Woestduinlaan ZuidDoorn, Woestduinlaan Zuid: 0.1 min0.1 minZeist, HeidewegZeist, Heideweg: 1.3 min1.3 minDoorn, SonoraDoorn, Sonora: 2.6 min2.6 minDoorn, BerkenwegDoorn, Berkenweg: 0 min0 minIngber, IngberIngber, Ingber: 1.3 min1.3 minGulpen, Oude GeulGulpen, Oude Geul: 0 min0 minAachen, ElisenbrunnenAachen, Elisenbrunnen: 4 min4 minZeist, HeidewegZeist, Heideweg: 0 min0 minDoorn, Kaap DoornDoorn, Kaap Doorn: 2.1 min2.1 minDoorn, CentrumDoorn, Centrum: 0.9 min0.9 minZeist, MolenwegZeist, Molenweg: 1.1 min1.1 minDoorn, Het ZonnehuisDoorn, Het Zonnehuis: 1.8 min1.8 minGulpen, SlenakerwegGulpen, Slenakerweg: 1.2 min1.2 minGulpen, BusstationGulpen, Busstation: 0 min0 minNieuwe Niedorp, Transferiumno actualsDoorn, Het ZonnehuisDoorn, Het Zonnehuis: 1.8 min1.8 minZeist, Nieuw BeerschotenZeist, Nieuw Beerschoten: 0 min0 minDoorn, CentrumDoorn, Centrum: 3.1 min3.1 minDoorn, Kaap DoornDoorn, Kaap Doorn: 1.6 min1.6 minGulpen, Oude GeulGulpen, Oude Geul: 1.4 min1.4 minGulpen, BrouwerijGulpen, Brouwerij: 1.3 min1.3 minGulpen, BrouwerijGulpen, Brouwerij: 0.9 min0.9 minDoorn, BerkenwegDoorn, Berkenweg: 2.7 min2.7 minZeist, Het RondZeist, Het Rond: 1.8 min1.8 minDoorn, SonoraDoorn, Sonora: 1.2 min1.2 minDriebergen, Station Driebergen-Ze…Driebergen, Station Driebergen-Zeist: 0.8 min0.8 minWittem, SinselbeekWittem, Sinselbeek: 1.1 min1.1 minDoorn, Woestduinlaan ZuidDoorn, Woestduinlaan Zuid: 2.6 min2.6 minLeersum, HoogstraatLeersum, Hoogstraat: 1.5 min1.5 minGulpen, SlenakerwegGulpen, Slenakerweg: 1.7 min1.7 minGulpen, BusstationGulpen, Busstation: 1.2 min1.2 minDoorn, StamerwegDoorn, Stamerweg: 2.6 min2.6 minLeersum, DonderbergLeersum, Donderberg: 1.9 min1.9 minZeist, Van RenesselaanZeist, Van Renesselaan: 1.8 min1.8 minWahlwiller, WahlwillerWahlwiller, Wahlwiller: 1.1 min1.1 minHeerhugowaard, Verlaatno actualsDoorn, BeukenlaanDoorn, Beukenlaan: 2.7 min2.7 minIngber, IngberIngber, Ingber: 1.1 min1.1 minLeersum, LomboklaanLeersum, Lomboklaan: 1.7 min1.7 minDoorn, BoswijklaanDoorn, Boswijklaan: 4.6 min4.6 minLeersum, De SchermerijLeersum, De Schermerij: 1.6 min1.6 minNijswiller, NijswillerNijswiller, Nijswiller: 1 min1 minMargraten, Weg naar ReijmerstokMargraten, Weg naar Reijmerstok: 0.8 min0.8 minZeist, GriftlaanZeist, Griftlaan: 1.4 min1.4 minDriebergen, AkkerwegDriebergen, Akkerweg: 4.8 min4.8 minLeersum, HalfeikenLeersum, Halfeiken: 2.3 min2.3 minWageningen, BusstationWageningen, Busstation: 0.4 min0.4 minNijswiller, Rijksweg/Prov. WegNijswiller, Rijksweg/Prov. Weg: 1.4 min1.4 minDriebergen, Hoge SteegDriebergen, Hoge Steeg: 4.4 min4.4 minLeersum, GenistaLeersum, Genista: 2.2 min2.2 minMargraten, TermaarMargraten, Termaar: 0.7 min0.7 minDriebergen, TraaijDriebergen, Traaij: 4.1 min4.1 minZeist, SanatoriumlaanZeist, Sanatoriumlaan: 1.2 min1.2 minAmerongen, GalakAmerongen, Galak: 1.7 min1.7 minHeerhugowaard, Smuigelwegno actualsNijswiller, BenedictusbergNijswiller, Benedictusberg: 1.3 min1.3 minMargraten, RijkswegMargraten, Rijksweg: 1.6 min1.6 minDriebergen, RijsenburgDriebergen, Rijsenburg: 4 min4 minAmerongen, DorpAmerongen, Dorp: 2.5 min2.5 minDriebergen, BeukensteinDriebergen, Beukenstein: 3.3 min3.3 minVijlen, MamelisVijlen, Mamelis: 1.5 min1.5 minAmerongen, Amerongse BergAmerongen, Amerongse Berg: 2.4 min2.4 minZeist, JordanlaanZeist, Jordanlaan: 0.9 min0.9 minMargraten, Amerikaanse Begraafpla…Margraten, Amerikaanse Begraafplaats: 2.1 min2.1 minDriebergen, Loolaan/A12Driebergen, Loolaan/A12: 1.9 min1.9 minElst, De MolenElst, De Molen: 1.7 min1.7 minLemiers, Rijksweg/HarleserbeekLemiers, Rijksweg/Harleserbeek: 1.6 min1.6 minElst, KerkElst, Kerk: 1.6 min1.6 minCadier en Keer, BlankenbergCadier en Keer, Blankenberg: 1.2 min1.2 minDe Bilt, KNMIDe Bilt, KNMI: 0.6 min0.6 minHeerhugowaard, Sluisno actualsElst, IngenseveerwegElst, Ingenseveerweg: 1.6 min1.6 minLemiers, A je StriekiezerLemiers, A je Striekiezer: 1.5 min1.5 minCadier en Keer, VendelstraatCadier en Keer, Vendelstraat: 1.4 min1.4 minElst, VeenendaalsestraatwegElst, Veenendaalsestraatweg: 0.3 min0.3 minElst, FransewegElst, Franseweg: 7.1 min7.1 minLemiers, LemiersLemiers, Lemiers: 1.5 min1.5 minRhenen, TasveldRhenen, Tasveld: 0.2 min0.2 minUtrecht, OorsprongparkUtrecht, Oorsprongpark: 0.6 min0.6 minCadier en Keer, LimburgerstraatCadier en Keer, Limburgerstraat: 2.2 min2.2 minRhenen, Rhenendael-WestRhenen, Rhenendael-West: 6 min6 minRhenen, PaardenveldRhenen, Paardenveld: 0 min0 minLemiers, LemierserbergLemiers, Lemierserberg: 1.6 min1.6 minVeenendaal, BergwegVeenendaal, Bergweg: 6.3 min6.3 minRhenen, StadRhenen, Stad: 0 min0 minCadier en Keer, KloosterpadCadier en Keer, Kloosterpad: 1.5 min1.5 minUtrecht, WittevrouwenUtrecht, Wittevrouwen: 0.3 min0.3 minHeerhugowaard, Broekerwegno actualsVeenendaal, DennenlaanVeenendaal, Dennenlaan: 5.5 min5.5 minRhenen, HerenstraatRhenen, Herenstraat: 0 min0 minVaals, HeuvelVaals, Heuvel: 1.8 min1.8 minMaastricht, Oude MolenwegMaastricht, Oude Molenweg: 1.1 min1.1 minVeenendaal, Station Centrum/Kerke…Veenendaal, Station Centrum/Kerkewijk: 6 min6 minRhenen, Station/TuinlaanRhenen, Station/Tuinlaan: 0 min0 minVaals, Sint JozefpleinVaals, Sint Jozefplein: 1.9 min1.9 minVeenendaal, De Grote PekkenVeenendaal, De Grote Pekken: 6.2 min6.2 minUtrecht, StadsschouwburgUtrecht, Stadsschouwburg: 0 min0 minRhenen, Ouwehands DierenparkRhenen, Ouwehands Dierenpark: 0 min0 minMaastricht, AkersteenwegMaastricht, Akersteenweg: 2.3 min2.3 minVeenendaal, PolitiebureauVeenendaal, Politiebureau: 6.1 min6.1 minRhenen, Militaire BegraafplaatsRhenen, Militaire Begraafplaats: 0 min0 minVaals, Maastrichterlaan/BosstraatVaals, Maastrichterlaan/Bosstraat: 2.2 min2.2 minVeenendaal, Centrum/WolwegVeenendaal, Centrum/Wolweg: 6.6 min6.6 minRhenen, GrebbesluisRhenen, Grebbesluis: 0 min0 minMaastricht, BonnefantenmuseumMaastricht, Bonnefantenmuseum: 1.3 min1.3 minAachen, ReutershagAachen, Reutershag: 2.3 min2.3 minUtrecht, JanskerkhofUtrecht, Janskerkhof: 0 min0 minAlkmaar, Kanaalkadeno actualsVeenendaal, ZwaaipleinVeenendaal, Zwaaiplein: 7 min7 minWageningen, NudenoordWageningen, Nudenoord: 0 min0 minMaastricht, Centre CéramiqueMaastricht, Centre Céramique: 0.4 min0.4 minAachen, SchanzAachen, Schanz: 7.9 min7.9 minVeenendaal, Korte DreefVeenendaal, Korte Dreef: 8 min8 minWageningen, WesthofWageningen, Westhof: 0 min0 minUtrecht, Neudeno actualsVeenendaal, StationsstraatVeenendaal, Stationsstraat: 8 min8 minWageningen, Hof van GelderlandWageningen, Hof van Gelderland: 0 min0 minMaastricht, Wilhelminasingelno actualsAachen, Hauptbahnhofno actualsDe Klomp, Griftwegno actualsWageningen, Lawickse Alleeno actualsUtrecht, CS Jaarbeurszijdeno actualsVaals, Busstationno actualsDe Klomp, Stat. V'daal-de Klomp (…no actualsAlkmaar, Station (Perron L)no actuals
ArrêtRetard moyenPassages mesurés
Utrecht, CS Jaarbeurszijde1.2 min13 / 13
De Klomp, Stat. V'daal-de Klomp (Zuidzijde)12.8 min1 / 1
Leeuwarden, Busstation (Perron N)—0 / 1
Wageningen, Lawickse Allee1.6 min3 / 4
De Klomp, Griftweg12.5 min1 / 1
Aachen, Schanz2.9 min10 / 11
Maastricht, Wilhelminasingel2.5 min11 / 14
Wageningen, Hof van Gelderland1.7 min3 / 4
Veenendaal, Stationsstraat12.4 min1 / 1
Utrecht, Neude1.2 min13 / 13
Wageningen, Westhof1.6 min3 / 4
Veenendaal, Korte Dreef12.1 min1 / 1
Aachen, Reutershag1.4 min10 / 11
Maastricht, Centre Céramique1.2 min11 / 14
Wageningen, Nudenoord2.1 min3 / 4
Veenendaal, Zwaaiplein12.3 min1 / 1
Utrecht, Janskerkhof0.9 min12 / 13
Zurich, Kop Afsluitdijk—0 / 1
Vaals, Busstation0.6 min10 / 11
Rhenen, Grebbesluis1.8 min3 / 4
Veenendaal, Centrum/Wolweg12.1 min1 / 1
Maastricht, Bonnefantenmuseum1 min11 / 14
Rhenen, Militaire Begraafplaats1.7 min3 / 4
Veenendaal, Politiebureau12.1 min1 / 1
Utrecht, Stadsschouwburg1.5 min12 / 13
Vaals, Sint Jozefplein0.7 min10 / 11
Rhenen, Ouwehands Dierenpark1.7 min3 / 4
Veenendaal, De Grote Pekken11.9 min1 / 1
Maastricht, Akersteenweg1.1 min11 / 14
Rhenen, Station/Tuinlaan1.4 min3 / 4
Veenendaal, Station Centrum/Kerkewijk12 min1 / 1
Utrecht, Wittevrouwen1.5 min12 / 13
Vaals, Heuvel0.7 min10 / 11
Rhenen, Herenstraat2.2 min3 / 4
Veenendaal, Dennenlaan11.8 min1 / 1
Maastricht, Oude Molenweg2 min10 / 14
Kornwerderzand, Kornwerderzand—0 / 1
Lemiers, Lemierserberg0.2 min10 / 11
Rhenen, Stad2.9 min3 / 4
Veenendaal, Bergweg11.6 min1 / 1
Utrecht, Oorsprongpark1.5 min12 / 13
Rhenen, Paardenveld3.2 min3 / 4
Cadier en Keer, Kloosterpad1.8 min10 / 14
Rhenen, Rhenendael-West12.6 min1 / 1
Lemiers, Lemiers0 min9 / 11
Rhenen, Tasveld1.2 min2 / 4
Elst, Franseweg11.5 min1 / 1
De Bilt, KNMI1.5 min12 / 13
Elst, Veenendaalsestraatweg1.5 min2 / 4
Cadier en Keer, Limburgerstraat2.3 min10 / 14
Lemiers, A je Striekiezer0 min9 / 11
Elst, Ingenseveerweg4.9 min3 / 5
Den Oever, Busstation (Perron A)—0 / 1
Zeist, Jordanlaan1.8 min12 / 13
Lemiers, Rijksweg/Harleserbeek0 min9 / 11
Elst, Kerk5.1 min3 / 5
Cadier en Keer, Vendelstraat2.4 min10 / 14
Elst, De Molen5 min3 / 5
Driebergen, Loolaan/A120.4 min6 / 8
Zeist, Sanatoriumlaan1.3 min12 / 13
Vijlen, Mamelis0 min9 / 11
Cadier en Keer, Blankenberg1.6 min10 / 14
Amerongen, Amerongse Berg4.3 min3 / 5
Driebergen, Beukenstein0.2 min6 / 8
Amerongen, Dorp4.3 min3 / 5
Driebergen, Rijsenburg0.2 min6 / 8
Nijswiller, Benedictusberg0 min9 / 11
Zeist, Griftlaan0.9 min12 / 13
Margraten, Amerikaanse Begraafplaats1.6 min10 / 14
Wieringerwerf, Motel—0 / 1
Amerongen, Galak4.3 min3 / 5
Driebergen, Traaij0.5 min6 / 8
Nijswiller, Rijksweg/Prov. Weg0 min9 / 11
Leersum, Genista3.9 min3 / 5
Driebergen, Hoge Steeg1.2 min6 / 8
Driebergen, Station Driebergen-Zeist0.8 min7 / 10
Margraten, Rijksweg1.8 min10 / 14
Zeist, Van Renesselaan1 min11 / 13
Leersum, Halfeiken4 min3 / 5
Driebergen, Akkerweg0.9 min6 / 8
Nijswiller, Nijswiller0 min9 / 11
Leersum, De Schermerij3.7 min3 / 5
Doorn, Boswijklaan0.7 min6 / 8
Margraten, Termaar2.3 min9 / 14
Zeist, Het Rond0.8 min11 / 13
Zeist, Nieuw Beerschoten1.3 min7 / 10
Leersum, Lomboklaan3.4 min3 / 5
Doorn, Beukenlaan0.5 min6 / 8
Wahlwiller, Wahlwiller0 min9 / 11
Middenmeer, Alkmaarseweg—0 / 1
Leersum, Donderberg3.5 min3 / 5
Doorn, Stamerweg0.4 min6 / 8
Margraten, Weg naar Reijmerstok1.1 min9 / 14
Zeist, Molenweg0.4 min11 / 13
Maastricht, Station Maastricht1.2 min11 / 25
Wittem, Sinselbeek0 min9 / 11
Leersum, Hoogstraat2.8 min3 / 5
Doorn, Woestduinlaan Zuid0.1 min6 / 8
Zeist, Heideweg1.3 min7 / 10
Doorn, Sonora2.6 min3 / 5
Doorn, Berkenweg0 min6 / 8
Ingber, Ingber1.3 min8 / 14
Gulpen, Oude Geul0 min9 / 11
Aachen, Elisenbrunnen4 min10 / 21
Zeist, Heideweg0 min11 / 13
Doorn, Kaap Doorn2.1 min3 / 5
Doorn, Centrum0.9 min6 / 8
Zeist, Molenweg1.1 min7 / 10
Doorn, Het Zonnehuis1.8 min3 / 5
Gulpen, Slenakerweg1.2 min7 / 14
Gulpen, Busstation0 min9 / 11
Nieuwe Niedorp, Transferium—0 / 1
Doorn, Het Zonnehuis1.8 min6 / 8
Zeist, Nieuw Beerschoten0 min7 / 13
Doorn, Centrum3.1 min3 / 5
Doorn, Kaap Doorn1.6 min6 / 8
Gulpen, Oude Geul1.4 min6 / 12
Gulpen, Brouwerij1.3 min8 / 11
Gulpen, Brouwerij0.9 min7 / 14
Doorn, Berkenweg2.7 min3 / 5
Zeist, Het Rond1.8 min6 / 10
Doorn, Sonora1.2 min6 / 8
Driebergen, Station Driebergen-Zeist0.8 min7 / 13
Wittem, Sinselbeek1.1 min6 / 12
Doorn, Woestduinlaan Zuid2.6 min3 / 5
Leersum, Hoogstraat1.5 min6 / 8
Gulpen, Slenakerweg1.7 min7 / 11
Gulpen, Busstation1.2 min7 / 14
Doorn, Stamerweg2.6 min3 / 5
Leersum, Donderberg1.9 min6 / 8
Zeist, Van Renesselaan1.8 min6 / 10
Wahlwiller, Wahlwiller1.1 min6 / 12
Heerhugowaard, Verlaat—0 / 1
Doorn, Beukenlaan2.7 min3 / 5
Ingber, Ingber1.1 min7 / 11
Leersum, Lomboklaan1.7 min6 / 8
Doorn, Boswijklaan4.6 min2 / 5
Leersum, De Schermerij1.6 min6 / 8
Nijswiller, Nijswiller1 min6 / 12
Margraten, Weg naar Reijmerstok0.8 min7 / 11
Zeist, Griftlaan1.4 min6 / 10
Driebergen, Akkerweg4.8 min2 / 5
Leersum, Halfeiken2.3 min5 / 8
Wageningen, Busstation0.4 min3 / 11
Nijswiller, Rijksweg/Prov. Weg1.4 min6 / 12
Driebergen, Hoge Steeg4.4 min2 / 5
Leersum, Genista2.2 min5 / 8
Margraten, Termaar0.7 min7 / 11
Driebergen, Traaij4.1 min2 / 5
Zeist, Sanatoriumlaan1.2 min6 / 10
Amerongen, Galak1.7 min5 / 8
Heerhugowaard, Smuigelweg—0 / 1
Nijswiller, Benedictusberg1.3 min6 / 12
Margraten, Rijksweg1.6 min7 / 11
Driebergen, Rijsenburg4 min2 / 5
Amerongen, Dorp2.5 min5 / 8
Driebergen, Beukenstein3.3 min2 / 5
Vijlen, Mamelis1.5 min5 / 12
Amerongen, Amerongse Berg2.4 min5 / 8
Zeist, Jordanlaan0.9 min6 / 10
Margraten, Amerikaanse Begraafplaats2.1 min7 / 11
Driebergen, Loolaan/A121.9 min2 / 5
Elst, De Molen1.7 min5 / 8
Lemiers, Rijksweg/Harleserbeek1.6 min5 / 12
Elst, Kerk1.6 min5 / 8
Cadier en Keer, Blankenberg1.2 min7 / 11
De Bilt, KNMI0.6 min6 / 10
Heerhugowaard, Sluis—0 / 1
Elst, Ingenseveerweg1.6 min5 / 8
Lemiers, A je Striekiezer1.5 min5 / 12
Cadier en Keer, Vendelstraat1.4 min7 / 11
Elst, Veenendaalsestraatweg0.3 min3 / 7
Elst, Franseweg7.1 min1 / 1
Lemiers, Lemiers1.5 min5 / 12
Rhenen, Tasveld0.2 min2 / 7
Utrecht, Oorsprongpark0.6 min6 / 10
Cadier en Keer, Limburgerstraat2.2 min5 / 11
Rhenen, Rhenendael-West6 min1 / 1
Rhenen, Paardenveld0 min2 / 7
Lemiers, Lemierserberg1.6 min4 / 12
Veenendaal, Bergweg6.3 min1 / 1
Rhenen, Stad0 min2 / 7
Cadier en Keer, Kloosterpad1.5 min5 / 11
Utrecht, Wittevrouwen0.3 min6 / 10
Heerhugowaard, Broekerweg—0 / 1
Veenendaal, Dennenlaan5.5 min1 / 1
Rhenen, Herenstraat0 min2 / 7
Vaals, Heuvel1.8 min4 / 12
Maastricht, Oude Molenweg1.1 min5 / 11
Veenendaal, Station Centrum/Kerkewijk6 min1 / 1
Rhenen, Station/Tuinlaan0 min2 / 7
Vaals, Sint Jozefplein1.9 min4 / 12
Veenendaal, De Grote Pekken6.2 min1 / 1
Utrecht, Stadsschouwburg0 min5 / 10
Rhenen, Ouwehands Dierenpark0 min2 / 7
Maastricht, Akersteenweg2.3 min4 / 11
Veenendaal, Politiebureau6.1 min1 / 1
Rhenen, Militaire Begraafplaats0 min2 / 7
Vaals, Maastrichterlaan/Bosstraat2.2 min4 / 12
Veenendaal, Centrum/Wolweg6.6 min1 / 1
Rhenen, Grebbesluis0 min2 / 7
Maastricht, Bonnefantenmuseum1.3 min4 / 11
Aachen, Reutershag2.3 min4 / 10
Utrecht, Janskerkhof0 min5 / 10
Alkmaar, Kanaalkade—0 / 1
Veenendaal, Zwaaiplein7 min1 / 1
Wageningen, Nudenoord0 min2 / 7
Maastricht, Centre Céramique0.4 min4 / 11
Aachen, Schanz7.9 min3 / 10
Veenendaal, Korte Dreef8 min1 / 1
Wageningen, Westhof0 min2 / 7
Utrecht, Neude—0 / 10
Veenendaal, Stationsstraat8 min1 / 1
Wageningen, Hof van Gelderland0 min2 / 7
Maastricht, Wilhelminasingel—0 / 11
Aachen, Hauptbahnhof—0 / 10
De Klomp, Griftweg—0 / 1
Wageningen, Lawickse Allee—0 / 7
Utrecht, CS Jaarbeurszijde—0 / 10
Vaals, Busstation—0 / 2
De Klomp, Stat. V'daal-de Klomp (Zuidzijde)—0 / 1
Alkmaar, Station (Perron L)—0 / 1

Sens de cette ligne

TrajetÀ l'heureTrajets
Aix-la-Chapelle → Maastricht40%10 / 11
Maastricht → Aix-la-Chapelle57.1%7 / 10
Utrecht → Wageningen85.7%7 / 7
Driebergen → Utrecht80%5 / 5
Utrecht → Driebergen80%5 / 5
Wageningen → Utrecht100%3 / 4
Maastricht → Gulpen100%2 / 2
Maastricht → Vaals100%2 / 2
De Klomp → Utrecht0%1 / 1
Leeuwarden → Alkmaar—0 / 1
Utrecht → De Klomp0%1 / 1

Questions fréquentes

La ligne 350 de Arriva est-elle souvent en retard ?

67.4% des 43 trajets mesurés sont arrivés avec au plus 5 minutes de retard. Le retard médian était de 2.8 minutes et le 90e percentile de 9.3 minutes : un trajet sur dix avait donc au moins 9.3 minutes de retard.

Comment suivre la ligne 350 en direct ?

Ouvrez la carte en direct et tapez 350 dans la recherche. Chaque véhicule en circulation sur la ligne apparaît avec sa position, son retard et son prochain arrêt.

Puis-je être indemnisé si mon bus Aix-la-Chapelle – Maastricht est en retard ?

Selon le règlement (UE) 181/2011, sur les services réguliers de 250 km ou plus, un retard de plus de 120 minutes au départ vous donne le choix entre remboursement et réacheminement ; si le transporteur ne propose pas ce choix, vous pouvez réclamer 50 % du prix du billet en plus. Notre attestation de retard documente ce que le flux en direct a rapporté pour votre trajet. Lire le guide →

D'où viennent ces données ?

Du flux public de suivi des véhicules de l'opérateur, que nous interrogeons en continu et archivons. Les trajets « mesurés » sont ceux pour lesquels le flux a rapporté des horaires réels (et non estimés). La couverture est partielle et les chiffres ne valent que ce que vaut le flux.

Pages des villes

Statistiques indépendantes et non officielles issues de données publiques de suivi des véhicules. « À l'heure » signifie au plus 5 minutes de retard. La couverture est partielle ; les trajets sans horaires réels sont exclus. Bustempo is an independent, unofficial project. It is not affiliated with, endorsed by or connected to Flix SE, FlixBus, FlixTrain or any other operator. Live data comes from publicly reachable operator endpoints and may be incomplete or delayed.