Bravo (Arriva) · Bus

Linea 360 · Rotterdam via Bergen op Zoom - Putte

41 km · 10 corse misurate il 14 ottobre 2026 · campione piccolo, da prendere con cautela

C

La linea 360 di Bravo (Arriva) (Rotterdam via Bergen op Zoom - Putte) è altalenante: il 70% delle 10 corse misurate è arrivato con al massimo cinque minuti di ritardo; il ritardo tipico è stato di 1.9 minuti e una corsa su dieci ha accumulato 12.7 minuti o più.

Il ritardo si accumula lungo il percorso: la fermata mediamente più in ritardo è Bergen op Zoom, Lavendelpad (5.8 min).

4 veicolo/i su questa linea in questo momentoSegui in diretta sulla mappa
In orario
70%
≤ 5 min di ritardo
Ritardo mediano
1.9 min
corsa tipica
Ritardo P90
12.7 min
1 corsa su 10 fa peggio
Cancellate
0%
0 di 10 corse
Campione
10
10 corse misurate · 10 osservate

Pronti a partire? Controlla prezzi e orari per Putte → Bergen op Zoom.

Prenota questa tratta →

Puntualità per ora di partenza

0%50%100%02468101213:00: 100%, 21416:00: 25%, 41617:00: 100%, 218:00: 100%, 2182022

Puntualità per giorno della settimana

0%50%100%lunmarmercoledì: 70%, 10mergiovensabdom

Giornata peggiore finora: 14 ottobre 2026 con 70% in orario e un ritardo P90 di 12.7 min (10 corse).

Ritardo medio a ogni fermata

Ritardo medio alla partenza (o all'arrivo al capolinea) sulle fermate misurate, entrambe le direzioni.

Putte, MoretusleiPutte, Moretuslei: 0.1 min0.1 minRotterdam, Zuidplein (perron L)Rotterdam, Zuidplein (perron L): 2 min2 minNumansdorp, Rijksweg A29Numansdorp, Rijksweg A29: 3.7 min3.7 minPutte, JulianastraatPutte, Julianastraat: 0.1 min0.1 minPutte, GemeentehuisPutte, Gemeentehuis: 0.5 min0.5 minSteenbergen, Steenbergsche VlietSteenbergen, Steenbergsche Vliet: 3.7 min3.7 minPutte, AntwerpsestraatPutte, Antwerpsestraat: 0.7 min0.7 minSteenbergen, RondwegSteenbergen, Rondweg: 3.6 min3.6 minPutte, Kromme WegPutte, Kromme Weg: 0.6 min0.6 minSteenbergen, WipstraatSteenbergen, Wipstraat: 3 min3 minPutte, BieduinenPutte, Bieduinen: 0.9 min0.9 minSteenbergen, Ravelijnstraat (Mole…Steenbergen, Ravelijnstraat (Molenweg): 2.2 min2.2 minBergen op Zoom, AsselbergsstraatBergen op Zoom, Asselbergsstraat: 5.6 min5.6 minOssendrecht, ReekesbergOssendrecht, Reekesberg: 0.1 min0.1 minSteenbergen, OlmendreefSteenbergen, Olmendreef: 2 min2 minBergen op Zoom, SlootmanslaanBergen op Zoom, Slootmanslaan: 5.3 min5.3 minHalsteren, MolenpleinHalsteren, Molenplein: 2.7 min2.7 minOssendrecht, PutsmolentjeOssendrecht, Putsmolentje: 0 min0 minBergen op Zoom, AsselbergsstraatBergen op Zoom, Asselbergsstraat: 2.8 min2.8 minBergen op Zoom, LavendelpadBergen op Zoom, Lavendelpad: 5.8 min5.8 minHalsteren, WouwsewegHalsteren, Wouwseweg: 2.3 min2.3 minOssendrecht, PostbaanOssendrecht, Postbaan: 0 min0 minBergen op Zoom, Van DedemstraatBergen op Zoom, Van Dedemstraat: 2.4 min2.4 minHalsteren, SteenbergsewegHalsteren, Steenbergseweg: 2.2 min2.2 minBergen op Zoom, Burg. WittelaanBergen op Zoom, Burg. Wittelaan: 5.4 min5.4 minHoogerheide, Dr. de BruijnlaanHoogerheide, Dr. de Bruijnlaan: 0 min0 minBergen op Zoom, AntwerpsestraatBergen op Zoom, Antwerpsestraat: 2.2 min2.2 minHalsteren, Nieuwe MolenwegHalsteren, Nieuwe Molenweg: 1.6 min1.6 minBergen op Zoom, Prinses Beatrixla…Bergen op Zoom, Prinses Beatrixlaan: 2.2 min2.2 minHoogerheide, RaadhuisstraatHoogerheide, Raadhuisstraat: 0.3 min0.3 minBergen op Zoom, NoorwegenpadBergen op Zoom, Noorwegenpad: 4.9 min4.9 minBergen op Zoom, NoorwegenpadBergen op Zoom, Noorwegenpad: 1.8 min1.8 minBergen op Zoom, StalenbrugstraatBergen op Zoom, Stalenbrugstraat: 2.8 min2.8 minHoogerheide, DuinstraatHoogerheide, Duinstraat: 0.5 min0.5 minBergen op Zoom, StationBergen op Zoom, Station: 2 min2 minHalsteren, Nieuwe MolenwegHalsteren, Nieuwe Molenweg: 4.4 min4.4 minBergen op Zoom, Burg. WittelaanBergen op Zoom, Burg. Wittelaan: 1.5 min1.5 minBergen op Zoom, OlympialaanBergen op Zoom, Olympialaan: 2.5 min2.5 minDinteloord, NoordlangewegDinteloord, Noordlangeweg: 2.9 min2.9 minHoogerheide, ZandfortHoogerheide, Zandfort: 0.5 min0.5 minBergen op Zoom, LavendelpadBergen op Zoom, Lavendelpad: 1.1 min1.1 minBergen op Zoom, RembrandtstraatBergen op Zoom, Rembrandtstraat: 2.6 min2.6 minHalsteren, SteenbergsewegHalsteren, Steenbergseweg: 3.9 min3.9 minBergen op Zoom, FianestraatBergen op Zoom, Fianestraat: 2.4 min2.4 minHoogerheide, KortevenHoogerheide, Korteven: 0.4 min0.4 minBergen op Zoom, SlootmanslaanBergen op Zoom, Slootmanslaan: 1.6 min1.6 minHalsteren, WouwsewegHalsteren, Wouwseweg: 3 min3 minHoogerheide, KortevenHoogerheide, Korteven: 0.6 min0.6 minBergen op Zoom, AsselbergsstraatBergen op Zoom, Asselbergsstraat: 3.2 min3.2 minBergen op Zoom, FianestraatBergen op Zoom, Fianestraat: 0 min0 minBergen op Zoom, StationBergen op Zoom, Station: 5.7 min5.7 minHoogerheide, ZandfortHoogerheide, Zandfort: 0.4 min0.4 minHalsteren, MolenpleinHalsteren, Molenplein: 2.4 min2.4 minBergen op Zoom, RembrandtstraatBergen op Zoom, Rembrandtstraat: 0 min0 minHoogerheide, DuinstraatHoogerheide, Duinstraat: 0.4 min0.4 minSteenbergen, OlmendreefSteenbergen, Olmendreef: 1.9 min1.9 minBergen op Zoom, OlympialaanBergen op Zoom, Olympialaan: 0 min0 minHoogerheide, RaadhuisstraatHoogerheide, Raadhuisstraat: 0.1 min0.1 minHoogerheide, Dr. de BruijnlaanHoogerheide, Dr. de Bruijnlaan: 0 min0 minSteenbergen, Ravelijnstraat (Mole…Steenbergen, Ravelijnstraat (Molenweg): 2.3 min2.3 minBergen op Zoom, StalenbrugstraatBergen op Zoom, Stalenbrugstraat: 0 min0 minOssendrecht, PostbaanOssendrecht, Postbaan: 0 min0 minSteenbergen, WipstraatSteenbergen, Wipstraat: 2.4 min2.4 minBergen op Zoom, Prinses Beatrixla…Bergen op Zoom, Prinses Beatrixlaan: 0 min0 minOssendrecht, PutsmolentjeOssendrecht, Putsmolentje: 0 min0 minBergen op Zoom, AntwerpsestraatBergen op Zoom, Antwerpsestraat: 0 min0 minOssendrecht, ReekesbergOssendrecht, Reekesberg: 0 min0 minSteenbergen, RondwegSteenbergen, Rondweg: 2 min2 minPutte, BieduinenPutte, Bieduinen: 0 min0 minBergen op Zoom, WassenaarstraatBergen op Zoom, Wassenaarstraat: 1.9 min1.9 minSteenbergen, Steenbergsche VlietSteenbergen, Steenbergsche Vliet: 1.8 min1.8 minPutte, Kromme WegPutte, Kromme Weg: 0 min0 minPutte, AntwerpsestraatPutte, Antwerpsestraat: 0.5 min0.5 minPutte, GemeentehuisPutte, Gemeentehuis: 0.8 min0.8 minNumansdorp, Rijksweg A29no actualsPutte, JulianastraatPutte, Julianastraat: 0 min0 minRotterdam, Zuidpleinno actualsPutte, MoretusleiPutte, Moretuslei: 0 min0 min
FermataRitardo medioFermate misurate
Putte, Moretuslei0.1 min4 / 4
Rotterdam, Zuidplein (perron L)2 min3 / 3
Numansdorp, Rijksweg A293.7 min3 / 3
Putte, Julianastraat0.1 min4 / 4
Putte, Gemeentehuis0.5 min4 / 4
Steenbergen, Steenbergsche Vliet3.7 min3 / 3
Putte, Antwerpsestraat0.7 min4 / 4
Steenbergen, Rondweg3.6 min3 / 3
Putte, Kromme Weg0.6 min4 / 4
Steenbergen, Wipstraat3 min3 / 3
Putte, Bieduinen0.9 min4 / 4
Steenbergen, Ravelijnstraat (Molenweg)2.2 min3 / 3
Bergen op Zoom, Asselbergsstraat5.6 min3 / 3
Ossendrecht, Reekesberg0.1 min4 / 4
Steenbergen, Olmendreef2 min3 / 3
Bergen op Zoom, Slootmanslaan5.3 min3 / 3
Halsteren, Molenplein2.7 min3 / 3
Ossendrecht, Putsmolentje0 min4 / 4
Bergen op Zoom, Asselbergsstraat2.8 min3 / 3
Bergen op Zoom, Lavendelpad5.8 min3 / 3
Halsteren, Wouwseweg2.3 min3 / 3
Ossendrecht, Postbaan0 min4 / 4
Bergen op Zoom, Van Dedemstraat2.4 min3 / 3
Halsteren, Steenbergseweg2.2 min3 / 3
Bergen op Zoom, Burg. Wittelaan5.4 min3 / 3
Hoogerheide, Dr. de Bruijnlaan0 min3 / 4
Bergen op Zoom, Antwerpsestraat2.2 min3 / 3
Halsteren, Nieuwe Molenweg1.6 min3 / 3
Bergen op Zoom, Prinses Beatrixlaan2.2 min3 / 3
Hoogerheide, Raadhuisstraat0.3 min3 / 4
Bergen op Zoom, Noorwegenpad4.9 min3 / 3
Bergen op Zoom, Noorwegenpad1.8 min3 / 3
Bergen op Zoom, Stalenbrugstraat2.8 min3 / 3
Hoogerheide, Duinstraat0.5 min3 / 4
Bergen op Zoom, Station2 min4 / 4
Halsteren, Nieuwe Molenweg4.4 min3 / 3
Bergen op Zoom, Burg. Wittelaan1.5 min3 / 3
Bergen op Zoom, Olympialaan2.5 min3 / 3
Dinteloord, Noordlangeweg2.9 min6 / 6
Hoogerheide, Zandfort0.5 min3 / 4
Bergen op Zoom, Lavendelpad1.1 min3 / 3
Bergen op Zoom, Rembrandtstraat2.6 min3 / 3
Halsteren, Steenbergseweg3.9 min3 / 3
Bergen op Zoom, Fianestraat2.4 min3 / 3
Hoogerheide, Korteven0.4 min3 / 4
Bergen op Zoom, Slootmanslaan1.6 min3 / 3
Halsteren, Wouwseweg3 min3 / 3
Hoogerheide, Korteven0.6 min3 / 3
Bergen op Zoom, Asselbergsstraat3.2 min3 / 3
Bergen op Zoom, Fianestraat0 min3 / 4
Bergen op Zoom, Station5.7 min3 / 6
Hoogerheide, Zandfort0.4 min3 / 3
Halsteren, Molenplein2.4 min3 / 3
Bergen op Zoom, Rembrandtstraat0 min3 / 4
Hoogerheide, Duinstraat0.4 min3 / 3
Steenbergen, Olmendreef1.9 min3 / 3
Bergen op Zoom, Olympialaan0 min3 / 4
Hoogerheide, Raadhuisstraat0.1 min3 / 3
Hoogerheide, Dr. de Bruijnlaan0 min3 / 3
Steenbergen, Ravelijnstraat (Molenweg)2.3 min3 / 3
Bergen op Zoom, Stalenbrugstraat0 min3 / 4
Ossendrecht, Postbaan0 min3 / 3
Steenbergen, Wipstraat2.4 min3 / 3
Bergen op Zoom, Prinses Beatrixlaan0 min3 / 4
Ossendrecht, Putsmolentje0 min2 / 3
Bergen op Zoom, Antwerpsestraat0 min3 / 4
Ossendrecht, Reekesberg0 min2 / 3
Steenbergen, Rondweg2 min3 / 3
Putte, Bieduinen0 min2 / 3
Bergen op Zoom, Wassenaarstraat1.9 min2 / 4
Steenbergen, Steenbergsche Vliet1.8 min3 / 3
Putte, Kromme Weg0 min1 / 3
Putte, Antwerpsestraat0.5 min1 / 3
Putte, Gemeentehuis0.8 min1 / 3
Numansdorp, Rijksweg A29—0 / 3
Putte, Julianastraat0 min1 / 3
Rotterdam, Zuidplein—0 / 3
Putte, Moretuslei0 min1 / 3

Direzioni di questa linea

TrattaIn orarioCorse
Putte → Bergen op Zoom100%3 / 3
Bergen op Zoom → Rotterdam0%2 / 2
Rotterdam → Putte100%2 / 2
Bergen op Zoom → Putte100%1 / 1
Putte → Rotterdam0%1 / 1
Rotterdam → Bergen op Zoom100%1 / 1

Domande frequenti

La linea 360 di Bravo (Arriva) è spesso in ritardo?

Il 70% delle 10 corse misurate è arrivato con al massimo 5 minuti di ritardo. Il ritardo mediano è stato di 1.9 minuti e il 90° percentile di 12.7 minuti: una corsa su dieci ha quindi avuto almeno 12.7 minuti di ritardo.

Come seguo la linea 360 in diretta?

Apri la mappa live e digita 360 nella ricerca. Ogni veicolo in servizio sulla linea è mostrato con posizione, ritardo e prossima fermata.

Ho diritto a un rimborso se il bus da Putte a Bergen op Zoom è in ritardo?

In base al Regolamento (UE) 181/2011, sui servizi regolari di 250 km o più un ritardo superiore a 120 minuti alla partenza dà diritto a scegliere tra rimborso e trasporto alternativo; se il vettore non offre questa scelta si può chiedere in aggiunta il 50 % del prezzo del biglietto. Il nostro certificato di ritardo documenta ciò che il feed live ha riportato per la tua corsa. Leggi la guida →

Da dove vengono questi dati?

Dal feed pubblico di tracciamento dei veicoli dell'operatore, che interroghiamo di continuo e archiviamo. Le corse «misurate» sono quelle per cui il feed ha riportato orari reali (non stimati). La copertura è parziale e i dati sono accurati quanto il feed.

Pagine delle città

Statistiche indipendenti e non ufficiali da dati pubblici di tracciamento dei veicoli. «In orario» significa al massimo 5 minuti di ritardo. La copertura è parziale; le corse senza orari reali sono escluse. Bustempo is an independent, unofficial project. It is not affiliated with, endorsed by or connected to Flix SE, FlixBus, FlixTrain or any other operator. Live data comes from publicly reachable operator endpoints and may be incomplete or delayed.