FlixBus · Bus

Ligne 907 · Nitra - Vienna - Padova

641 km · 5 trajets mesurés entre le 11 octobre 2026 et le 13 octobre 2026 · petit échantillon, à prendre avec prudence

E

Nous avons mesuré 5 trajets sur la ligne 907 jusqu'ici, trop peu pour un verdict fiable. La page se met à jour automatiquement à mesure que l'archive grandit.

2 véhicule(s) en circulation sur cette ligne en ce momentSuivre en direct sur la carte
À l'heure
0%
≤ 5 min de retard
Retard médian
35.5 min
trajet typique
Retard P90
54.8 min
1 trajet sur 10 fait pire
Annulés
0%
0 sur 5 trajets
Échantillon
5
5 trajets mesurés · 5 observés

Prêt à partir ? Vérifier les prix et horaires pour Padoue → Nitra.

Réserver ce trajet →

Part à l'heure par heure de départ

0%50%100%02406:00: 0%, 26810:00: 0%, 310121416182022

Part à l'heure par jour de la semaine

0%50%100%lundi: 0%, 2lunmardi: 0%, 1marmerjeuvensamdimanche: 0%, 2dim

30 derniers jours

0%50%100%11 octobre 2026: 0%, 17.2 min, 21112 octobre 2026: 0%, 32.8 min, 21213 octobre 2026: 0%, 35.5 min, 113

Retard moyen à chaque arrêt

Retard moyen au départ (ou à l'arrivée au terminus) sur les passages mesurés, deux sens confondus.

Paduano actualsVenice (Tronchetto)no actualsVenice Mestre (Stazione FS)no actualsTrieste (Autostazione)Trieste (Autostazione): 17.2 min17.2 minLjubljana bus stationLjubljana bus station: 52.4 min52.4 minGraz P&R WeblingGraz P&R Webling: 32.8 min32.8 minVienna Central Stationno actualsVienna International AirportVienna International Airport: 54.8 min54.8 minBratislava (bus station Mlynské N…Bratislava (bus station Mlynské Nivy): 35.5 min35.5 minNitra (bus station)no actuals
ArrêtRetard moyenPassages mesurés
Padua—0 / 5
Venice (Tronchetto)—0 / 5
Venice Mestre (Stazione FS)—0 / 5
Trieste (Autostazione)17.2 min1 / 5
Ljubljana bus station52.4 min1 / 5
Graz P&R Webling32.8 min1 / 5
Vienna Central Station—0 / 5
Vienna International Airport54.8 min1 / 5
Bratislava (bus station Mlynské Nivy)35.5 min1 / 5
Nitra (bus station)—0 / 5

Sens de cette ligne

TrajetÀ l'heureTrajets
Padoue → Nitra0%3 / 3
Nitra → Padoue0%2 / 2

Questions fréquentes

La ligne 907 de FlixBus est-elle souvent en retard ?

0% des 5 trajets mesurés sont arrivés avec au plus 5 minutes de retard. Le retard médian était de 35.5 minutes et le 90e percentile de 54.8 minutes : un trajet sur dix avait donc au moins 54.8 minutes de retard.

Comment suivre la ligne 907 en direct ?

Ouvrez la carte en direct et tapez 907 dans la recherche. Chaque véhicule en circulation sur la ligne apparaît avec sa position, son retard et son prochain arrêt.

Puis-je être indemnisé si mon bus Padoue – Nitra est en retard ?

Selon le règlement (UE) 181/2011, sur les services réguliers de 250 km ou plus, un retard de plus de 120 minutes au départ vous donne le choix entre remboursement et réacheminement ; si le transporteur ne propose pas ce choix, vous pouvez réclamer 50 % du prix du billet en plus. Notre attestation de retard documente ce que le flux en direct a rapporté pour votre trajet. Lire le guide →

D'où viennent ces données ?

Du flux public de suivi des véhicules de l'opérateur, que nous interrogeons en continu et archivons. Les trajets « mesurés » sont ceux pour lesquels le flux a rapporté des horaires réels (et non estimés). La couverture est partielle et les chiffres ne valent que ce que vaut le flux.

Pages des villes

Statistiques indépendantes et non officielles issues de données publiques de suivi des véhicules. « À l'heure » signifie au plus 5 minutes de retard. La couverture est partielle ; les trajets sans horaires réels sont exclus. Bustempo is an independent, unofficial project. It is not affiliated with, endorsed by or connected to Flix SE, FlixBus, FlixTrain or any other operator. Live data comes from publicly reachable operator endpoints and may be incomplete or delayed.