FlixBus · Bus

Linea N965 · Bochum - Budapest Airport

1165 km · 5 corse misurate tra il 10 ottobre 2026 e il 13 ottobre 2026 · campione piccolo, da prendere con cautela

E

Finora abbiamo misurato 5 corse sulla linea N965, troppo poche per un giudizio affidabile. La pagina si aggiorna automaticamente man mano che l'archivio cresce.

2 veicolo/i su questa linea in questo momentoSegui in diretta sulla mappa
In orario
20%
≤ 5 min di ritardo
Ritardo mediano
9.5 min
corsa tipica
Ritardo P90
53.9 min
1 corsa su 10 fa peggio
Cancellate
0%
0 di 5 corse
Campione
5
5 corse misurate · 5 osservate

Pronti a partire? Controlla prezzi e orari per Budapest Airport → Bochum.

Prenota questa tratta →

Puntualità per ora di partenza

0%50%100%0246809:00: 0%, 210121416182022:00: 33.3%, 322

Puntualità per giorno della settimana

0%50%100%lunmartedì: 50%, 2marmergiovensabato: 0%, 1sabdomenica: 0%, 2dom

Ultimi 30 giorni

0%50%100%10 ottobre 2026: 0%, 6.6 min, 11011 ottobre 2026: 0%, 28.3 min, 21113 ottobre 2026: 50%, 0 min, 213

Ritardo medio a ogni fermata

Ritardo medio alla partenza (o all'arrivo al capolinea) sulle fermate misurate, entrambe le direzioni.

Budapest AirportBudapest Airport: 0 min0 minBudapest Népliget bus stationBudapest Népliget bus station: 16.4 min16.4 minBudapest Kelenföld bus stationBudapest Kelenföld bus station: 9.9 min9.9 minKornwestheim Pre Waypointno actualsVienna Central StationVienna Central Station: 5.2 min5.2 minSalzburg South (Hellbrunner Lande…Salzburg South (Hellbrunner Landesstraße): 0.2 min0.2 minMunich central bus stationMunich central bus station: 17.8 min17.8 minAugsburg (Augsburg P+R Nord)Augsburg (Augsburg P+R Nord): 31.8 min31.8 minUlm (Eberhard-Finckh-Straße)Ulm (Eberhard-Finckh-Straße): 29.1 min29.1 minStuttgart Airport Busterminal (SA…Stuttgart Airport Busterminal (SAB): 20.3 min20.3 minKornwestheimKornwestheim: 7.6 min7.6 minHeidelberg Pre WaypointHeidelberg Pre Waypoint: 31.6 min31.6 minKornwestheim Post Waypoint 1no actualsHeilbronn central train stationHeilbronn central train station: 10 min10 minHeidelberg central train stationHeidelberg central train station: 8.3 min8.3 minFrankfurt Airport (P36, Terminal …Frankfurt Airport (P36, Terminal 1): 8.3 min8.3 minKornwestheim Post Waypoint 2Kornwestheim Post Waypoint 2: 7.1 min7.1 minFrankfurt central train stationFrankfurt central train station: 6.5 min6.5 minSiegen (Koblenzer Straße)Siegen (Koblenzer Straße): 10.2 min10.2 minHeidelberg Post WaypointHeidelberg Post Waypoint: 3.4 min3.4 minWuppertal train station (Berliner…no actualsBochum central station (Wittener …Bochum central station (Wittener Straße): 0 min0 min
FermataRitardo medioFermate misurate
Budapest Airport0 min1 / 5
Budapest Népliget bus station16.4 min2 / 5
Budapest Kelenföld bus station9.9 min1 / 5
Kornwestheim Pre Waypoint—0 / 5
Vienna Central Station5.2 min1 / 5
Salzburg South (Hellbrunner Landesstraße)0.2 min1 / 5
Munich central bus station17.8 min2 / 5
Augsburg (Augsburg P+R Nord)31.8 min1 / 5
Ulm (Eberhard-Finckh-Straße)29.1 min1 / 5
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)20.3 min1 / 5
Kornwestheim7.6 min1 / 5
Heidelberg Pre Waypoint31.6 min2 / 5
Kornwestheim Post Waypoint 1—0 / 5
Heilbronn central train station10 min2 / 5
Heidelberg central train station8.3 min1 / 5
Frankfurt Airport (P36, Terminal 1)8.3 min1 / 5
Kornwestheim Post Waypoint 27.1 min1 / 5
Frankfurt central train station6.5 min1 / 5
Siegen (Koblenzer Straße)10.2 min1 / 5
Heidelberg Post Waypoint3.4 min1 / 5
Wuppertal train station (Berliner Straße)—0 / 5
Bochum central station (Wittener Straße)0 min1 / 5

Direzioni di questa linea

TrattaIn orarioCorse
Budapest Airport → Bochum33.3%3 / 3
Bochum → Budapest Airport0%2 / 2

Domande frequenti

La linea N965 di FlixBus è spesso in ritardo?

Il 20% delle 5 corse misurate è arrivato con al massimo 5 minuti di ritardo. Il ritardo mediano è stato di 9.5 minuti e il 90° percentile di 53.9 minuti: una corsa su dieci ha quindi avuto almeno 53.9 minuti di ritardo.

Come seguo la linea N965 in diretta?

Apri la mappa live e digita N965 nella ricerca. Ogni veicolo in servizio sulla linea è mostrato con posizione, ritardo e prossima fermata.

Ho diritto a un rimborso se il bus da Budapest Airport a Bochum è in ritardo?

In base al Regolamento (UE) 181/2011, sui servizi regolari di 250 km o più un ritardo superiore a 120 minuti alla partenza dà diritto a scegliere tra rimborso e trasporto alternativo; se il vettore non offre questa scelta si può chiedere in aggiunta il 50 % del prezzo del biglietto. Il nostro certificato di ritardo documenta ciò che il feed live ha riportato per la tua corsa. Leggi la guida →

Da dove vengono questi dati?

Dal feed pubblico di tracciamento dei veicoli dell'operatore, che interroghiamo di continuo e archiviamo. Le corse «misurate» sono quelle per cui il feed ha riportato orari reali (non stimati). La copertura è parziale e i dati sono accurati quanto il feed.

Pagine delle città

Statistiche indipendenti e non ufficiali da dati pubblici di tracciamento dei veicoli. «In orario» significa al massimo 5 minuti di ritardo. La copertura è parziale; le corse senza orari reali sono escluse. Bustempo is an independent, unofficial project. It is not affiliated with, endorsed by or connected to Flix SE, FlixBus, FlixTrain or any other operator. Live data comes from publicly reachable operator endpoints and may be incomplete or delayed.