FlixBus · Bus

Linea N1207 · Krakow - Tallinn

1304 km · 5 corse misurate tra il 10 ottobre 2026 e il 13 ottobre 2026 · campione piccolo, da prendere con cautela

D

Finora abbiamo misurato 5 corse sulla linea N1207, troppo poche per un giudizio affidabile. La pagina si aggiorna automaticamente man mano che l'archivio cresce.

2 veicolo/i su questa linea in questo momentoSegui in diretta sulla mappa
In orario
60%
≤ 5 min di ritardo
Ritardo mediano
4.2 min
corsa tipica
Ritardo P90
24.4 min
1 corsa su 10 fa peggio
Cancellate
0%
0 di 5 corse
Campione
5
5 corse misurate · 5 osservate

Pronti a partire? Controlla prezzi e orari per Helsinki → Cracovia.

Prenota questa tratta →

Puntualità per ora di partenza

0%50%100%00:00: 0%, 1024607:00: 100%, 2810121416182021:00: 50%, 222

Puntualità per giorno della settimana

0%50%100%lunmartedì: 50%, 2marmergiovensabdomenica: 66.7%, 3dom

Ultimi 30 giorni

0%50%100%10 ottobre 2026: 0%, 24.4 min, 11011 ottobre 2026: 100%, 2.2 min, 21113 ottobre 2026: 50%, 0 min, 213

Ritardo medio a ogni fermata

Ritardo medio alla partenza (o all'arrivo al capolinea) sulle fermate misurate, entrambe le direzioni.

Vilnius, North (Studentu st. - Un…Vilnius, North (Studentu st. - University): 0 min0 minTallinn HarbourTallinn Harbour: 2 min2 minTallinn, Bus StationTallinn, Bus Station: 0 min0 minParnu, Bus StationParnu, Bus Station: 1.7 min1.7 minRiga, Bus StationRiga, Bus Station: 2 min2 minPanevezys, Bus StationPanevezys, Bus Station: 2.4 min2.4 minUkmerge, Bus StationUkmerge, Bus Station: 1.1 min1.1 minVilnius, Bus StationVilnius, Bus Station: 0.5 min0.5 minVilnius, Savanoriu prospektasVilnius, Savanoriu prospektas: 0 min0 minHelsinki, Harbour Terminal 2no actualsAlytus, Bus StationAlytus, Bus Station: 0.7 min0.7 minAugustow, 29 Listopada street, Pr…Augustow, 29 Listopada street, Przemyslowa/ Kasztanowa: 42.6 min42.6 minAugustow, Wojska Polskiego street…Augustow, Wojska Polskiego street, Orlen/Kaufland: 52.2 min52.2 minBialystok, Bus StationBialystok, Bus Station: 45.5 min45.5 minWarsaw, Metro MarymontWarsaw, Metro Marymont: 40 min40 minWarsaw, Bus Station WestWarsaw, Bus Station West: 30.9 min30.9 minWarsaw, Chopin AirportWarsaw, Chopin Airport: 14.9 min14.9 minKielce, Bus StationKielce, Bus Station: 28.1 min28.1 minKrakow, MDA Bus StationKrakow, MDA Bus Station: 11.7 min11.7 minVilnius, North (Studentu st. - Pa…no actuals
FermataRitardo medioFermate misurate
Vilnius, North (Studentu st. - University)0 min1 / 3
Tallinn Harbour2 min1 / 5
Tallinn, Bus Station0 min2 / 5
Parnu, Bus Station1.7 min2 / 5
Riga, Bus Station2 min1 / 5
Panevezys, Bus Station2.4 min1 / 5
Ukmerge, Bus Station1.1 min1 / 5
Vilnius, Bus Station0.5 min1 / 5
Vilnius, Savanoriu prospektas0 min1 / 5
Helsinki, Harbour Terminal 2—0 / 4
Alytus, Bus Station0.7 min1 / 5
Augustow, 29 Listopada street, Przemyslowa/ Kasztanowa42.6 min1 / 5
Augustow, Wojska Polskiego street, Orlen/Kaufland52.2 min1 / 5
Bialystok, Bus Station45.5 min1 / 5
Warsaw, Metro Marymont40 min1 / 5
Warsaw, Bus Station West30.9 min2 / 5
Warsaw, Chopin Airport14.9 min2 / 5
Kielce, Bus Station28.1 min1 / 5
Krakow, MDA Bus Station11.7 min1 / 5
Vilnius, North (Studentu st. - Parking)—0 / 2

Direzioni di questa linea

TrattaIn orarioCorse
Helsinki → Cracovia50%2 / 2
Cracovia → Helsinki100%2 / 2
Tallinn → Cracovia0%1 / 1

Domande frequenti

La linea N1207 di FlixBus è spesso in ritardo?

Il 60% delle 5 corse misurate è arrivato con al massimo 5 minuti di ritardo. Il ritardo mediano è stato di 4.2 minuti e il 90° percentile di 24.4 minuti: una corsa su dieci ha quindi avuto almeno 24.4 minuti di ritardo.

Come seguo la linea N1207 in diretta?

Apri la mappa live e digita N1207 nella ricerca. Ogni veicolo in servizio sulla linea è mostrato con posizione, ritardo e prossima fermata.

Ho diritto a un rimborso se il bus da Helsinki a Cracovia è in ritardo?

In base al Regolamento (UE) 181/2011, sui servizi regolari di 250 km o più un ritardo superiore a 120 minuti alla partenza dà diritto a scegliere tra rimborso e trasporto alternativo; se il vettore non offre questa scelta si può chiedere in aggiunta il 50 % del prezzo del biglietto. Il nostro certificato di ritardo documenta ciò che il feed live ha riportato per la tua corsa. Leggi la guida →

Da dove vengono questi dati?

Dal feed pubblico di tracciamento dei veicoli dell'operatore, che interroghiamo di continuo e archiviamo. Le corse «misurate» sono quelle per cui il feed ha riportato orari reali (non stimati). La copertura è parziale e i dati sono accurati quanto il feed.

Pagine delle città

Statistiche indipendenti e non ufficiali da dati pubblici di tracciamento dei veicoli. «In orario» significa al massimo 5 minuti di ritardo. La copertura è parziale; le corse senza orari reali sono escluse. Bustempo is an independent, unofficial project. It is not affiliated with, endorsed by or connected to Flix SE, FlixBus, FlixTrain or any other operator. Live data comes from publicly reachable operator endpoints and may be incomplete or delayed.