FlixBus · Bus

Linie N1207 · Krakow - Tallinn

1304 km · 5 gemessene Fahrten zwischen 10. Oktober 2026 und 13. Oktober 2026 · kleine Stichprobe, mit Vorsicht zu genießen

D

Bisher haben wir 5 Fahrten der Linie N1207 gemessen, zu wenige für ein belastbares Urteil. Die Seite aktualisiert sich automatisch, sobald das Archiv wächst.

2 Fahrzeug(e) gerade auf dieser Linie unterwegsLive auf der Karte verfolgen
Pünktlich
60%
≤ 5 Min. Verspätung
Mediane Verspätung
4.2 Min.
typische Fahrt
P90-Verspätung
24.4 Min.
jede 10. Fahrt ist schlimmer
Ausgefallen
0%
0 von 5 Fahrten
Stichprobe
5
5 Fahrten gemessen · 5 beobachtet

Reise geplant? Preise und Fahrzeiten für Helsinki → Krakau prüfen.

Strecke buchen →

Pünktlichkeit nach Abfahrtsstunde

0%50%100%00:00: 0%, 1024607:00: 100%, 2810121416182021:00: 50%, 222

Pünktlichkeit nach Wochentag

0%50%100%MonDienstag: 50%, 2DieMitDonFreSamSonntag: 66.7%, 3Son

Letzte 30 Tage

0%50%100%10. Oktober 2026: 0%, 24.4 min, 11011. Oktober 2026: 100%, 2.2 min, 21113. Oktober 2026: 50%, 0 min, 213

Durchschnittliche Verspätung je Halt

Mittlere Verspätung bei Abfahrt (bzw. Ankunft am Endhalt) über alle gemessenen Halte, beide Richtungen zusammen.

Vilnius, North (Studentu st. - Un…Vilnius, North (Studentu st. - University): 0 min0 minTallinn HarbourTallinn Harbour: 2 min2 minTallinn, Bus StationTallinn, Bus Station: 0 min0 minParnu, Bus StationParnu, Bus Station: 1.7 min1.7 minRiga, Bus StationRiga, Bus Station: 2 min2 minPanevezys, Bus StationPanevezys, Bus Station: 2.4 min2.4 minUkmerge, Bus StationUkmerge, Bus Station: 1.1 min1.1 minVilnius, Bus StationVilnius, Bus Station: 0.5 min0.5 minVilnius, Savanoriu prospektasVilnius, Savanoriu prospektas: 0 min0 minHelsinki, Harbour Terminal 2no actualsAlytus, Bus StationAlytus, Bus Station: 0.7 min0.7 minAugustow, 29 Listopada street, Pr…Augustow, 29 Listopada street, Przemyslowa/ Kasztanowa: 42.6 min42.6 minAugustow, Wojska Polskiego street…Augustow, Wojska Polskiego street, Orlen/Kaufland: 52.2 min52.2 minBialystok, Bus StationBialystok, Bus Station: 45.5 min45.5 minWarsaw, Metro MarymontWarsaw, Metro Marymont: 40 min40 minWarsaw, Bus Station WestWarsaw, Bus Station West: 30.9 min30.9 minWarsaw, Chopin AirportWarsaw, Chopin Airport: 14.9 min14.9 minKielce, Bus StationKielce, Bus Station: 28.1 min28.1 minKrakow, MDA Bus StationKrakow, MDA Bus Station: 11.7 min11.7 minVilnius, North (Studentu st. - Pa…no actuals
HaltØ VerspätungGemessene Halte
Vilnius, North (Studentu st. - University)0 min1 / 3
Tallinn Harbour2 min1 / 5
Tallinn, Bus Station0 min2 / 5
Parnu, Bus Station1.7 min2 / 5
Riga, Bus Station2 min1 / 5
Panevezys, Bus Station2.4 min1 / 5
Ukmerge, Bus Station1.1 min1 / 5
Vilnius, Bus Station0.5 min1 / 5
Vilnius, Savanoriu prospektas0 min1 / 5
Helsinki, Harbour Terminal 2—0 / 4
Alytus, Bus Station0.7 min1 / 5
Augustow, 29 Listopada street, Przemyslowa/ Kasztanowa42.6 min1 / 5
Augustow, Wojska Polskiego street, Orlen/Kaufland52.2 min1 / 5
Bialystok, Bus Station45.5 min1 / 5
Warsaw, Metro Marymont40 min1 / 5
Warsaw, Bus Station West30.9 min2 / 5
Warsaw, Chopin Airport14.9 min2 / 5
Kielce, Bus Station28.1 min1 / 5
Krakow, MDA Bus Station11.7 min1 / 5
Vilnius, North (Studentu st. - Parking)—0 / 2

Richtungen dieser Linie

StreckePünktlichFahrten
Helsinki → Krakau50%2 / 2
Krakau → Helsinki100%2 / 2
Tallinn → Krakau0%1 / 1

Häufige Fragen

Ist FlixBus Linie N1207 oft verspätet?

60% der 5 gemessenen Fahrten kamen mit höchstens 5 Minuten Verspätung an. Die mediane Verspätung lag bei 4.2 Minuten, das 90. Perzentil bei 24.4 Minuten – jede zehnte Fahrt war also mindestens 24.4 Minuten verspätet.

Wie verfolge ich Linie N1207 live?

Öffnen Sie die Live-Karte und geben Sie N1207 in die Suche ein. Jedes Fahrzeug, das gerade auf der Linie unterwegs ist, wird mit Position, Verspätung und nächstem Halt angezeigt.

Bekomme ich eine Entschädigung, wenn mein Bus von Helsinki nach Krakau verspätet ist?

Nach der Verordnung (EU) 181/2011 haben Sie bei Linienverkehren ab 250 km und über 120 Minuten Verspätung bei der Abfahrt die Wahl zwischen Erstattung und Weiterbeförderung; bietet der Betreiber diese Wahl nicht an, stehen Ihnen zusätzlich 50 % des Fahrpreises zu. Unsere Verspätungsbescheinigung dokumentiert, was der Live-Feed für Ihre Fahrt gemeldet hat. Zum Ratgeber →

Woher stammen diese Daten?

Aus dem öffentlichen Fahrzeug-Tracking-Feed des Betreibers, den wir laufend abfragen und archivieren. „Gemessen“ sind Fahrten, für die der Feed tatsächliche (nicht geschätzte) Zeiten gemeldet hat. Die Abdeckung ist unvollständig, die Zahlen sind nur so genau wie der Feed.

Stadtseiten

Inoffizielle, unabhängige Statistik aus öffentlichen Fahrzeug-Tracking-Daten. „Pünktlich“ heißt höchstens 5 Minuten Verspätung. Die Abdeckung ist unvollständig; Fahrten ohne Ist-Zeiten sind ausgeschlossen. Bustempo is an independent, unofficial project. It is not affiliated with, endorsed by or connected to Flix SE, FlixBus, FlixTrain or any other operator. Live data comes from publicly reachable operator endpoints and may be incomplete or delayed.