FlixBus · Bus

Ligne N955 · Zagreb - Stuttgart - Heilbronn

679 km · 2 trajets mesurés entre le 10 octobre 2026 et le 14 octobre 2026 · petit échantillon, à prendre avec prudence

E

Nous avons mesuré 2 trajets sur la ligne N955 jusqu'ici, trop peu pour un verdict fiable. La page se met à jour automatiquement à mesure que l'archive grandit.

Aucun véhicule en circulation en ce momentSuivre en direct sur la carte
À l'heure
0%
≤ 5 min de retard
Retard médian
12.7 min
trajet typique
Retard P90
23.3 min
1 trajet sur 10 fait pire
Annulés
0%
0 sur 4 trajets
Échantillon
2
2 trajets mesurés · 4 observés

Prêt à partir ? Vérifier les prix et horaires pour Zagreb → Heilbronn.

Réserver ce trajet →

Part à l'heure par heure de départ

0%50%100%02468101214161820:00: 0%, 22022

Part à l'heure par jour de la semaine

0%50%100%lunmarmercredi: 0%, 1merjeuvensamdimanche: 0%, 1dim

30 derniers jours

0%50%100%11 octobre 2026: 0%, 12.7 min, 11114 octobre 2026: 0%, 23.3 min, 114

Retard moyen à chaque arrêt

Retard moyen au départ (ou à l'arrivée au terminus) sur les passages mesurés, deux sens confondus.

Zagreb (Bus Station)Zagreb (Bus Station): 11 min11 minLjubljana bus stationLjubljana bus station: 5 min5 minMunich central bus stationMunich central bus station: 8.1 min8.1 minUlm (Eberhard-Finckh-Straße)Ulm (Eberhard-Finckh-Straße): 13.8 min13.8 minStuttgart East/Kirchheim unter Te…Stuttgart East/Kirchheim unter Teck: 7.3 min7.3 minKornwestheim Pre WaypointKornwestheim Pre Waypoint: 9.3 min9.3 minStuttgart Airport Busterminal (SA…Stuttgart Airport Busterminal (SAB): 11.2 min11.2 minKornwestheimKornwestheim: 6.1 min6.1 minKornwestheim Post Waypoint 1Kornwestheim Post Waypoint 1: 8.3 min8.3 minHeilbronn central train stationno actualsKornwestheim Post Waypoint 2no actuals
ArrêtRetard moyenPassages mesurés
Zagreb (Bus Station)11 min1 / 4
Ljubljana bus station5 min1 / 4
Munich central bus station8.1 min1 / 4
Ulm (Eberhard-Finckh-Straße)13.8 min1 / 4
Stuttgart East/Kirchheim unter Teck7.3 min1 / 4
Kornwestheim Pre Waypoint9.3 min1 / 4
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)11.2 min2 / 4
Kornwestheim6.1 min1 / 4
Kornwestheim Post Waypoint 18.3 min1 / 4
Heilbronn central train station—0 / 4
Kornwestheim Post Waypoint 2—0 / 4

Sens de cette ligne

TrajetÀ l'heureTrajets
Zagreb → Heilbronn0%2 / 3
Heilbronn → Zagreb—0 / 1

Questions fréquentes

La ligne N955 de FlixBus est-elle souvent en retard ?

0% des 2 trajets mesurés sont arrivés avec au plus 5 minutes de retard. Le retard médian était de 12.7 minutes et le 90e percentile de 23.3 minutes : un trajet sur dix avait donc au moins 23.3 minutes de retard.

Comment suivre la ligne N955 en direct ?

Ouvrez la carte en direct et tapez N955 dans la recherche. Chaque véhicule en circulation sur la ligne apparaît avec sa position, son retard et son prochain arrêt.

Puis-je être indemnisé si mon bus Zagreb – Heilbronn est en retard ?

Selon le règlement (UE) 181/2011, sur les services réguliers de 250 km ou plus, un retard de plus de 120 minutes au départ vous donne le choix entre remboursement et réacheminement ; si le transporteur ne propose pas ce choix, vous pouvez réclamer 50 % du prix du billet en plus. Notre attestation de retard documente ce que le flux en direct a rapporté pour votre trajet. Lire le guide →

D'où viennent ces données ?

Du flux public de suivi des véhicules de l'opérateur, que nous interrogeons en continu et archivons. Les trajets « mesurés » sont ceux pour lesquels le flux a rapporté des horaires réels (et non estimés). La couverture est partielle et les chiffres ne valent que ce que vaut le flux.

Pages des villes

Statistiques indépendantes et non officielles issues de données publiques de suivi des véhicules. « À l'heure » signifie au plus 5 minutes de retard. La couverture est partielle ; les trajets sans horaires réels sont exclus. Bustempo is an independent, unofficial project. It is not affiliated with, endorsed by or connected to Flix SE, FlixBus, FlixTrain or any other operator. Live data comes from publicly reachable operator endpoints and may be incomplete or delayed.