FlixBus · Bus

Ligne 144 · Gorzow Wielkopolski - Emden

633 km · 6 trajets mesurés entre le 11 octobre 2026 et le 14 octobre 2026 · petit échantillon, à prendre avec prudence

E

Nous avons mesuré 6 trajets sur la ligne 144 jusqu'ici, trop peu pour un verdict fiable. La page se met à jour automatiquement à mesure que l'archive grandit.

Le retard s'accumule en route : l'arrêt le plus en retard en moyenne est Hanover central bus station (15.5 min).

Aucun véhicule en circulation en ce momentSuivre en direct sur la carte
À l'heure
33.3%
≤ 5 min de retard
Retard médian
7.2 min
trajet typique
Retard P90
38.9 min
1 trajet sur 10 fait pire
Annulés
0%
0 sur 6 trajets
Échantillon
6
6 trajets mesurés · 6 observés

Prêt à partir ? Vérifier les prix et horaires pour Emden → Gorzów Wielkopolski.

Réserver ce trajet →

Part à l'heure par heure de départ

0%50%100%024607:00: 33.3%, 3809:00: 33.3%, 310121416182022

Part à l'heure par jour de la semaine

0%50%100%lundi: 0%, 2lunmarmercredi: 0%, 2merjeuvensamdimanche: 100%, 2dim

30 derniers jours

0%50%100%11 octobre 2026: 100%, 0 min, 21112 octobre 2026: 0%, 7.2 min, 21214 octobre 2026: 0%, 27.4 min, 214

Retard moyen à chaque arrêt

Retard moyen au départ (ou à l'arrivée au terminus) sur les passages mesurés, deux sens confondus.

Slubice, Plac FrankfurckiSlubice, Plac Frankfurcki: 0 min0 minBerlin Airport BER (Berlin Brande…Berlin Airport BER (Berlin Brandenburg), Terminal 1/2: 7 min7 minHanover Airportno actualsFrankfurt (Oder) bus stationFrankfurt (Oder) bus station: 11.6 min11.6 minGorzów Wielkopolski, Main StationGorzów Wielkopolski, Main Station: 0.4 min0.4 minDebno, BaczewskiegoDebno, Baczewskiego: 14.4 min14.4 minKostrzyn nad Odra, Dworcowa Stree…Kostrzyn nad Odra, Dworcowa Street 22 and 17: 26.8 min26.8 minBerlin central bus stationBerlin central bus station: 1.6 min1.6 minHanover central bus stationHanover central bus station: 15.5 min15.5 minOldenburg central bus stationOldenburg central bus station: 11 min11 minBremen FernbusterminalBremen Fernbusterminal: 12.1 min12.1 minBerlin Südkreuz train stationBerlin Südkreuz train station: 6.5 min6.5 minDelmenhorst (Riedeweg)Delmenhorst (Riedeweg): 18.2 min18.2 minEmden central bus stationno actualsLeer ZOBLeer ZOB: 13.5 min13.5 minSlubice Collegium PolonicumSlubice Collegium Polonicum: 27.4 min27.4 min
ArrêtRetard moyenPassages mesurés
Slubice, Plac Frankfurcki0 min1 / 3
Berlin Airport BER (Berlin Brandenburg), Terminal 1/27 min4 / 6
Hanover Airport—0 / 6
Frankfurt (Oder) bus station11.6 min2 / 6
Gorzów Wielkopolski, Main Station0.4 min1 / 6
Debno, Baczewskiego14.4 min2 / 6
Kostrzyn nad Odra, Dworcowa Street 22 and 1726.8 min1 / 6
Berlin central bus station1.6 min1 / 6
Hanover central bus station15.5 min4 / 6
Oldenburg central bus station11 min2 / 6
Bremen Fernbusterminal12.1 min2 / 6
Berlin Südkreuz train station6.5 min2 / 6
Delmenhorst (Riedeweg)18.2 min1 / 6
Emden central bus station—0 / 6
Leer ZOB13.5 min2 / 6
Slubice Collegium Polonicum27.4 min1 / 3

Sens de cette ligne

TrajetÀ l'heureTrajets
Emden → Gorzów Wielkopolski33.3%3 / 3
Gorzów Wielkopolski → Emden33.3%3 / 3

Questions fréquentes

La ligne 144 de FlixBus est-elle souvent en retard ?

33.3% des 6 trajets mesurés sont arrivés avec au plus 5 minutes de retard. Le retard médian était de 7.2 minutes et le 90e percentile de 38.9 minutes : un trajet sur dix avait donc au moins 38.9 minutes de retard.

Comment suivre la ligne 144 en direct ?

Ouvrez la carte en direct et tapez 144 dans la recherche. Chaque véhicule en circulation sur la ligne apparaît avec sa position, son retard et son prochain arrêt.

Puis-je être indemnisé si mon bus Emden – Gorzów Wielkopolski est en retard ?

Selon le règlement (UE) 181/2011, sur les services réguliers de 250 km ou plus, un retard de plus de 120 minutes au départ vous donne le choix entre remboursement et réacheminement ; si le transporteur ne propose pas ce choix, vous pouvez réclamer 50 % du prix du billet en plus. Notre attestation de retard documente ce que le flux en direct a rapporté pour votre trajet. Lire le guide →

D'où viennent ces données ?

Du flux public de suivi des véhicules de l'opérateur, que nous interrogeons en continu et archivons. Les trajets « mesurés » sont ceux pour lesquels le flux a rapporté des horaires réels (et non estimés). La couverture est partielle et les chiffres ne valent que ce que vaut le flux.

Pages des villes

Statistiques indépendantes et non officielles issues de données publiques de suivi des véhicules. « À l'heure » signifie au plus 5 minutes de retard. La couverture est partielle ; les trajets sans horaires réels sont exclus. Bustempo is an independent, unofficial project. It is not affiliated with, endorsed by or connected to Flix SE, FlixBus, FlixTrain or any other operator. Live data comes from publicly reachable operator endpoints and may be incomplete or delayed.