FlixBus · Bus

Ligne N1393 · Mrzeżyno - Krakow - Zakopane

642 km · 5 trajets mesurés entre le 10 octobre 2026 et le 14 octobre 2026 · petit échantillon, à prendre avec prudence

A

Nous avons mesuré 5 trajets sur la ligne N1393 jusqu'ici, trop peu pour un verdict fiable. La page se met à jour automatiquement à mesure que l'archive grandit.

Aucun véhicule en circulation en ce momentSuivre en direct sur la carte
À l'heure
100%
≤ 5 min de retard
Retard médian
1.7 min
trajet typique
Retard P90
3.8 min
1 trajet sur 10 fait pire
Annulés
0%
0 sur 5 trajets
Échantillon
5
5 trajets mesurés · 5 observés

Prêt à partir ? Vérifier les prix et horaires pour Kolobrzeg → Zakopane.

Réserver ce trajet →

Part à l'heure par heure de départ

0%50%100%024681012141618:00: 100%, 2182021:00: 100%, 22223:00: 100%, 1

Part à l'heure par jour de la semaine

0%50%100%lunmarmercredi: 100%, 1merjeuvensamedi: 100%, 2samdimanche: 100%, 2dim

30 derniers jours

0%50%100%10 octobre 2026: 100%, 2.1 min, 21011 octobre 2026: 100%, 0.2 min, 21114 octobre 2026: 100%, 0 min, 114

Retard moyen à chaque arrêt

Retard moyen au départ (ou à l'arrivée au terminus) sur les passages mesurés, deux sens confondus.

Kolobrzeg, Bus Stationno actualsUstronie Morskie, Wojska Polskieg…no actualsMielno, Lechitow Streetno actualsKoszalin, Bus StationKoszalin, Bus Station: 3.8 min3.8 minSzczecinek, Dworcowa streetno actualsJastrowie, 20 Mickiewicza Streetno actualsPila, Centrum Przesiadkoweno actualsPoznan, Bus StationPoznan, Bus Station: 2.6 min2.6 minLeszno, Bus StationLeszno, Bus Station: 9.3 min9.3 minWroclaw, Bus StationWroclaw, Bus Station: 2.1 min2.1 minGliwice, Centrum PrzesiadkoweGliwice, Centrum Przesiadkowe: 5.8 min5.8 minZabrze, przystanek miejskiZabrze, przystanek miejski: 1.5 min1.5 minKatowice, Bus Station SadowaKatowice, Bus Station Sadowa: 6.1 min6.1 minKrakow, Krakow-Balice AirportKrakow, Krakow-Balice Airport: 0.1 min0.1 minKrakow, MDA Bus StationKrakow, MDA Bus Station: 2.7 min2.7 minNowy Targ, Bus StationNowy Targ, Bus Station: 3.6 min3.6 minBialka Tatrzanska, SchoolBialka Tatrzanska, School: 6.2 min6.2 minBukowina Tatrzanska, Klin 07 and …Bukowina Tatrzanska, Klin 07 and 06: 0.7 min0.7 minZakopane, Bus stationZakopane, Bus station: 0 min0 min
ArrêtRetard moyenPassages mesurés
Kolobrzeg, Bus Station—0 / 3
Ustronie Morskie, Wojska Polskiego 03/04—0 / 3
Mielno, Lechitow Street—0 / 3
Koszalin, Bus Station3.8 min1 / 3
Szczecinek, Dworcowa street—0 / 3
Jastrowie, 20 Mickiewicza Street—0 / 3
Pila, Centrum Przesiadkowe—0 / 3
Poznan, Bus Station2.6 min2 / 5
Leszno, Bus Station9.3 min1 / 5
Wroclaw, Bus Station2.1 min1 / 5
Gliwice, Centrum Przesiadkowe5.8 min1 / 5
Zabrze, przystanek miejski1.5 min1 / 5
Katowice, Bus Station Sadowa6.1 min1 / 5
Krakow, Krakow-Balice Airport0.1 min2 / 5
Krakow, MDA Bus Station2.7 min1 / 5
Nowy Targ, Bus Station3.6 min2 / 5
Bialka Tatrzanska, School6.2 min1 / 5
Bukowina Tatrzanska, Klin 07 and 060.7 min1 / 5
Zakopane, Bus station0 min1 / 5

Sens de cette ligne

TrajetÀ l'heureTrajets
Kolobrzeg → Zakopane100%2 / 2
Poznań → Zakopane100%1 / 1
Zakopane → Kolobrzeg100%1 / 1
Zakopane → Poznań100%1 / 1

Questions fréquentes

La ligne N1393 de FlixBus est-elle souvent en retard ?

100% des 5 trajets mesurés sont arrivés avec au plus 5 minutes de retard. Le retard médian était de 1.7 minutes et le 90e percentile de 3.8 minutes : un trajet sur dix avait donc au moins 3.8 minutes de retard.

Comment suivre la ligne N1393 en direct ?

Ouvrez la carte en direct et tapez N1393 dans la recherche. Chaque véhicule en circulation sur la ligne apparaît avec sa position, son retard et son prochain arrêt.

Puis-je être indemnisé si mon bus Kolobrzeg – Zakopane est en retard ?

Selon le règlement (UE) 181/2011, sur les services réguliers de 250 km ou plus, un retard de plus de 120 minutes au départ vous donne le choix entre remboursement et réacheminement ; si le transporteur ne propose pas ce choix, vous pouvez réclamer 50 % du prix du billet en plus. Notre attestation de retard documente ce que le flux en direct a rapporté pour votre trajet. Lire le guide →

D'où viennent ces données ?

Du flux public de suivi des véhicules de l'opérateur, que nous interrogeons en continu et archivons. Les trajets « mesurés » sont ceux pour lesquels le flux a rapporté des horaires réels (et non estimés). La couverture est partielle et les chiffres ne valent que ce que vaut le flux.

Pages des villes

Statistiques indépendantes et non officielles issues de données publiques de suivi des véhicules. « À l'heure » signifie au plus 5 minutes de retard. La couverture est partielle ; les trajets sans horaires réels sont exclus. Bustempo is an independent, unofficial project. It is not affiliated with, endorsed by or connected to Flix SE, FlixBus, FlixTrain or any other operator. Live data comes from publicly reachable operator endpoints and may be incomplete or delayed.