FlixBus · Bus

Ligne N1300 · Zamosc - Warsaw - Prague

794 km · 6 trajets mesurés entre le 10 octobre 2026 et le 14 octobre 2026 · petit échantillon, à prendre avec prudence

D

Nous avons mesuré 6 trajets sur la ligne N1300 jusqu'ici, trop peu pour un verdict fiable. La page se met à jour automatiquement à mesure que l'archive grandit.

Le retard s'accumule en route : l'arrêt le plus en retard en moyenne est Lodz, Bus Station (6.1 min).

1 véhicule(s) en circulation sur cette ligne en ce momentSuivre en direct sur la carte
À l'heure
50%
≤ 5 min de retard
Retard médian
3.7 min
trajet typique
Retard P90
15 min
1 trajet sur 10 fait pire
Annulés
0%
0 sur 6 trajets
Échantillon
6
6 trajets mesurés · 6 observés

Prêt à partir ? Vérifier les prix et horaires pour Prague Airport → Zamość.

Réserver ce trajet →

Part à l'heure par heure de départ

0%50%100%0246810121416:00: 33.3%, 316182022:00: 66.7%, 322

Part à l'heure par jour de la semaine

0%50%100%lunmardi: 50%, 2marmercredi: 100%, 1merjeuvensamedi: 100%, 1samdimanche: 0%, 2dim

30 derniers jours

0%50%100%10 octobre 2026: 100%, 3.7 min, 11011 octobre 2026: 0%, 5.1 min, 21113 octobre 2026: 50%, 0.3 min, 21314 octobre 2026: 100%, 0 min, 114

Retard moyen à chaque arrêt

Retard moyen au départ (ou à l'arrivée au terminus) sur les passages mesurés, deux sens confondus.

Warsaw, National Stadium 01Warsaw, National Stadium 01: 10.2 min10.2 minWroclaw, Grunwaldzki Squareno actualsZamosc, PeowiakowZamosc, Peowiakow: 0.4 min0.4 minPrague (Václav Havel Airport)Prague (Václav Havel Airport): 0 min0 minZamosc, LwowskaZamosc, Lwowska: 1.1 min1.1 minPabianice, Railway Station No. 9Pabianice, Railway Station No. 9: 11.8 min11.8 minKrasnystaw, MostowaKrasnystaw, Mostowa: 0 min0 minPrague (Central Bus Station Flore…Prague (Central Bus Station Florenc): 7.7 min7.7 minWroclaw, Bus StationWroclaw, Bus Station: 4.8 min4.8 minWarsaw, Chopin AirportWarsaw, Chopin Airport: 3.2 min3.2 minLiberec (bus station)Liberec (bus station): 9.7 min9.7 minWarsaw, Bus Station WestWarsaw, Bus Station West: 1.6 min1.6 minPrague (Bus Terminal Černý Most)no actualsLublin, Bus Station LublinLublin, Bus Station Lublin: 5.1 min5.1 minLodz, Bus StationLodz, Bus Station: 6.1 min6.1 minWroclaw, Norwida streetWroclaw, Norwida street: 2.6 min2.6 minWarsaw, National Stadium 02no actuals
ArrêtRetard moyenPassages mesurés
Warsaw, National Stadium 0110.2 min1 / 3
Wroclaw, Grunwaldzki Square—0 / 3
Zamosc, Peowiakow0.4 min1 / 6
Prague (Václav Havel Airport)0 min1 / 6
Zamosc, Lwowska1.1 min1 / 6
Pabianice, Railway Station No. 911.8 min1 / 6
Krasnystaw, Mostowa0 min1 / 6
Prague (Central Bus Station Florenc)7.7 min2 / 6
Wroclaw, Bus Station4.8 min1 / 6
Warsaw, Chopin Airport3.2 min2 / 6
Liberec (bus station)9.7 min1 / 6
Warsaw, Bus Station West1.6 min1 / 6
Prague (Bus Terminal Černý Most)—0 / 6
Lublin, Bus Station Lublin5.1 min2 / 6
Lodz, Bus Station6.1 min3 / 6
Wroclaw, Norwida street2.6 min1 / 3
Warsaw, National Stadium 02—0 / 3

Sens de cette ligne

TrajetÀ l'heureTrajets
Prague Airport → Zamość66.7%3 / 3
Zamość → Prague Airport33.3%3 / 3

Questions fréquentes

La ligne N1300 de FlixBus est-elle souvent en retard ?

50% des 6 trajets mesurés sont arrivés avec au plus 5 minutes de retard. Le retard médian était de 3.7 minutes et le 90e percentile de 15 minutes : un trajet sur dix avait donc au moins 15 minutes de retard.

Comment suivre la ligne N1300 en direct ?

Ouvrez la carte en direct et tapez N1300 dans la recherche. Chaque véhicule en circulation sur la ligne apparaît avec sa position, son retard et son prochain arrêt.

Puis-je être indemnisé si mon bus Prague Airport – Zamość est en retard ?

Selon le règlement (UE) 181/2011, sur les services réguliers de 250 km ou plus, un retard de plus de 120 minutes au départ vous donne le choix entre remboursement et réacheminement ; si le transporteur ne propose pas ce choix, vous pouvez réclamer 50 % du prix du billet en plus. Notre attestation de retard documente ce que le flux en direct a rapporté pour votre trajet. Lire le guide →

D'où viennent ces données ?

Du flux public de suivi des véhicules de l'opérateur, que nous interrogeons en continu et archivons. Les trajets « mesurés » sont ceux pour lesquels le flux a rapporté des horaires réels (et non estimés). La couverture est partielle et les chiffres ne valent que ce que vaut le flux.

Pages des villes

Statistiques indépendantes et non officielles issues de données publiques de suivi des véhicules. « À l'heure » signifie au plus 5 minutes de retard. La couverture est partielle ; les trajets sans horaires réels sont exclus. Bustempo is an independent, unofficial project. It is not affiliated with, endorsed by or connected to Flix SE, FlixBus, FlixTrain or any other operator. Live data comes from publicly reachable operator endpoints and may be incomplete or delayed.