FlixBus · Bus

Ligne 1226 · Vilnius - Warsaw

408 km · 6 trajets mesurés entre le 11 octobre 2026 et le 14 octobre 2026 · petit échantillon, à prendre avec prudence

C

Nous avons mesuré 6 trajets sur la ligne 1226 jusqu'ici, trop peu pour un verdict fiable. La page se met à jour automatiquement à mesure que l'archive grandit.

Le retard s'accumule en route : l'arrêt le plus en retard en moyenne est Warsaw, Metro Marymont (11.2 min).

Aucun véhicule en circulation en ce momentSuivre en direct sur la carte
À l'heure
66.7%
≤ 5 min de retard
Retard médian
2.3 min
trajet typique
Retard P90
57.8 min
1 trajet sur 10 fait pire
Annulés
0%
0 sur 7 trajets
Échantillon
6
6 trajets mesurés · 7 observés

Prêt à partir ? Vérifier les prix et horaires pour Warsaw Airport → Vilnius.

Réserver ce trajet →

Part à l'heure par heure de départ

0%50%100%02406:00: 66.7%, 36810121415:00: 66.7%, 316182022

Part à l'heure par jour de la semaine

0%50%100%lundi: 100%, 2lunmarmercredi: 50%, 2merjeuvensamdimanche: 50%, 2dim

30 derniers jours

0%50%100%11 octobre 2026: 50%, 2.5 min, 21112 octobre 2026: 100%, 0.8 min, 21214 octobre 2026: 50%, 2.3 min, 214

Retard moyen à chaque arrêt

Retard moyen au départ (ou à l'arrivée au terminus) sur les passages mesurés, deux sens confondus.

Warsaw, Chopin AirportWarsaw, Chopin Airport: 1.5 min1.5 minWarsaw, Bus Station WestWarsaw, Bus Station West: 6.2 min6.2 minWarsaw, Metro MarymontWarsaw, Metro Marymont: 11.2 min11.2 minBialystok, Bus StationBialystok, Bus Station: 57.8 min57.8 minVilnius, Savanoriu prospektasno actualsVilnius, Bus StationVilnius, Bus Station: 1.5 min1.5 min
ArrêtRetard moyenPassages mesurés
Warsaw, Chopin Airport1.5 min2 / 7
Warsaw, Bus Station West6.2 min1 / 7
Warsaw, Metro Marymont11.2 min3 / 7
Bialystok, Bus Station57.8 min1 / 7
Vilnius, Savanoriu prospektas—0 / 7
Vilnius, Bus Station1.5 min2 / 7

Sens de cette ligne

TrajetÀ l'heureTrajets
Warsaw Airport → Vilnius66.7%3 / 4
Vilnius → Warsaw Airport66.7%3 / 3

Questions fréquentes

La ligne 1226 de FlixBus est-elle souvent en retard ?

66.7% des 6 trajets mesurés sont arrivés avec au plus 5 minutes de retard. Le retard médian était de 2.3 minutes et le 90e percentile de 57.8 minutes : un trajet sur dix avait donc au moins 57.8 minutes de retard.

Comment suivre la ligne 1226 en direct ?

Ouvrez la carte en direct et tapez 1226 dans la recherche. Chaque véhicule en circulation sur la ligne apparaît avec sa position, son retard et son prochain arrêt.

Puis-je être indemnisé si mon bus Warsaw Airport – Vilnius est en retard ?

Selon le règlement (UE) 181/2011, sur les services réguliers de 250 km ou plus, un retard de plus de 120 minutes au départ vous donne le choix entre remboursement et réacheminement ; si le transporteur ne propose pas ce choix, vous pouvez réclamer 50 % du prix du billet en plus. Notre attestation de retard documente ce que le flux en direct a rapporté pour votre trajet. Lire le guide →

D'où viennent ces données ?

Du flux public de suivi des véhicules de l'opérateur, que nous interrogeons en continu et archivons. Les trajets « mesurés » sont ceux pour lesquels le flux a rapporté des horaires réels (et non estimés). La couverture est partielle et les chiffres ne valent que ce que vaut le flux.

Pages des villes

Statistiques indépendantes et non officielles issues de données publiques de suivi des véhicules. « À l'heure » signifie au plus 5 minutes de retard. La couverture est partielle ; les trajets sans horaires réels sont exclus. Bustempo is an independent, unofficial project. It is not affiliated with, endorsed by or connected to Flix SE, FlixBus, FlixTrain or any other operator. Live data comes from publicly reachable operator endpoints and may be incomplete or delayed.