FlixBus · Autobús

Línea N456 · Lublin - Milan - Marseille

1829 km · 6 viajes medidos entre el 10 de octubre de 2026 y el 13 de octubre de 2026 · muestra pequeña, interpretar con cautela

E

Hasta ahora hemos medido 6 viajes en la línea N456, demasiado pocos para un veredicto fiable. La página se actualiza automáticamente a medida que crece el archivo.

El retraso se acumula por el camino: la parada con más retraso de media es Ostrava (Nám. Republiky, ÚAN) (13.6 min).

2 vehículo(s) en esta línea ahora mismoSeguir en vivo en el mapa
Puntual
33.3%
≤ 5 min de retraso
Retraso mediano
8.4 min
viaje típico
Retraso P90
63.6 min
1 de cada 10 es peor
Cancelados
0%
0 de 6 viajes
Muestra
6
6 viajes medidos · 6 observados

¿Listo para viajar? Consulte precios y horarios para Lublin → Marsella.

Reservar esta ruta →

Puntualidad por hora de salida

0%50%100%0246809:00: 33.3%, 31012:00: 33.3%, 3121416182022

Puntualidad por día de la semana

0%50%100%lunmartes: 0%, 2marmiéjueviesábado: 100%, 2sábdomingo: 0%, 2dom

Últimos 30 días

0%50%100%10 de octubre de 2026: 100%, 0 min, 21011 de octubre de 2026: 0%, 39.3 min, 21113 de octubre de 2026: 0%, 8.4 min, 213

Retraso medio en cada parada

Retraso medio a la salida (o a la llegada en la terminal) en las paradas medidas, ambos sentidos combinados.

Ostrava (Nám. Republiky, ÚAN)Ostrava (Nám. Republiky, ÚAN): 13.6 min13.6 minNice (Vauban Bus Station)Nice (Vauban Bus Station): 13.2 min13.2 minMarseille (Saint-Antoine)Marseille (Saint-Antoine): 7.5 min7.5 minVienna Central StationVienna Central Station: 5.2 min5.2 minSanremoSanremo: 0.1 min0.1 minMilan (Lampugnano bus station)Milan (Lampugnano bus station): 9.5 min9.5 minKatowice, Bus Station SadowaKatowice, Bus Station Sadowa: 7.4 min7.4 minKlagenfurt central train station …Klagenfurt central train station (bus station): 9.9 min9.9 minKrakow, MDA Bus StationKrakow, MDA Bus Station: 6.3 min6.3 minPaduaPadua: 7.3 min7.3 minVienna Erdberg (Busterminal VIB)Vienna Erdberg (Busterminal VIB): 5.4 min5.4 minVenice Mestre (Stazione FS)Venice Mestre (Stazione FS): 2.9 min2.9 minGenoa (Fanti d'Italia/Principe bu…Genoa (Fanti d'Italia/Principe bus station): 12.6 min12.6 minToulon (Central Bus Station)Toulon (Central Bus Station): 13.8 min13.8 minRzeszow, Bus StationRzeszow, Bus Station: 2.7 min2.7 minVillach Bus StationVillach Bus Station: 11.2 min11.2 minVenice (Marco Polo Airport)Venice (Marco Polo Airport): 4 min4 minPeschiera del Garda (Stazione FS)Peschiera del Garda (Stazione FS): 7.4 min7.4 minBrno (bus station Hotel Grand)Brno (bus station Hotel Grand): 9.7 min9.7 minLublin, Bus Station LublinLublin, Bus Station Lublin: 5.7 min5.7 minOlomouc (bus station)Olomouc (bus station): 6.6 min6.6 min
ParadaRetraso medioParadas medidas
Ostrava (Nám. Republiky, ÚAN)13.6 min4 / 6
Nice (Vauban Bus Station)13.2 min3 / 6
Marseille (Saint-Antoine)7.5 min1 / 6
Vienna Central Station5.2 min2 / 6
Sanremo0.1 min2 / 6
Milan (Lampugnano bus station)9.5 min2 / 6
Katowice, Bus Station Sadowa7.4 min2 / 6
Klagenfurt central train station (bus station)9.9 min2 / 6
Krakow, MDA Bus Station6.3 min2 / 6
Padua7.3 min2 / 6
Vienna Erdberg (Busterminal VIB)5.4 min2 / 6
Venice Mestre (Stazione FS)2.9 min1 / 6
Genoa (Fanti d'Italia/Principe bus station)12.6 min2 / 6
Toulon (Central Bus Station)13.8 min1 / 6
Rzeszow, Bus Station2.7 min2 / 6
Villach Bus Station11.2 min2 / 6
Venice (Marco Polo Airport)4 min3 / 6
Peschiera del Garda (Stazione FS)7.4 min1 / 6
Brno (bus station Hotel Grand)9.7 min2 / 6
Lublin, Bus Station Lublin5.7 min2 / 6
Olomouc (bus station)6.6 min2 / 6

Sentidos de esta línea

RutaPuntualViajes
Lublin → Marsella33.3%3 / 3
Marsella → Lublin33.3%3 / 3

Preguntas frecuentes

¿Suele llegar tarde la línea N456 de FlixBus?

El 33.3% de los 6 viajes medidos llegaron con 5 minutos de retraso como máximo. El retraso mediano fue de 8.4 minutos y el percentil 90 de 63.6 minutos, así que uno de cada diez viajes llegó con al menos 63.6 minutos de retraso.

¿Cómo sigo la línea N456 en vivo?

Abra el mapa en vivo y escriba N456 en el buscador. Cada vehículo que circula por la línea aparece con su posición, retraso y próxima parada.

¿Puedo reclamar una compensación si mi autobús de Lublin a Marsella llega tarde?

Según el Reglamento (UE) 181/2011, en servicios regulares de 250 km o más, un retraso de más de 120 minutos en la salida le da derecho a elegir entre reembolso y transporte alternativo; si el transportista no ofrece esa elección, puede reclamar además el 50 % del precio del billete. Nuestro certificado de retraso documenta lo que el feed en vivo informó sobre su viaje. Leer la guía →

¿De dónde salen estos datos?

Del feed público de seguimiento de vehículos del operador, que consultamos continuamente y archivamos. Los viajes «medidos» son aquellos para los que el feed informó horas reales (no estimadas). La cobertura es parcial y las cifras son tan precisas como el feed.

Páginas de ciudades

Estadísticas independientes y no oficiales a partir de datos públicos de seguimiento de vehículos. «Puntual» significa 5 minutos de retraso como máximo. La cobertura es parcial; se excluyen los viajes sin horas reales. Bustempo is an independent, unofficial project. It is not affiliated with, endorsed by or connected to Flix SE, FlixBus, FlixTrain or any other operator. Live data comes from publicly reachable operator endpoints and may be incomplete or delayed.