FlixBus · Autobús

Línea N1310 · Medyka - Frankfurt - the Hague

1565 km · 6 viajes medidos entre el 10 de octubre de 2026 y el 13 de octubre de 2026 · muestra pequeña, interpretar con cautela

D

Hasta ahora hemos medido 6 viajes en la línea N1310, demasiado pocos para un veredicto fiable. La página se actualiza automáticamente a medida que crece el archivo.

El retraso se acumula por el camino: la parada con más retraso de media es Przemysl, Bus Station (0.8 min).

3 vehículo(s) en esta línea ahora mismoSeguir en vivo en el mapa
Puntual
50%
≤ 5 min de retraso
Retraso mediano
2.5 min
viaje típico
Retraso P90
10.4 min
1 de cada 10 es peor
Cancelados
0%
0 de 6 viajes
Muestra
6
6 viajes medidos · 6 observados

¿Listo para viajar? Consulte precios y horarios para Medyka → La Haya.

Reservar esta ruta →

Puntualidad por hora de salida

0%50%100%024607:00: 66.7%, 3810121416:00: 33.3%, 316182022

Puntualidad por día de la semana

0%50%100%lunmartes: 50%, 2marmiéjueviesábado: 50%, 2sábdomingo: 50%, 2dom

Últimos 30 días

0%50%100%10 de octubre de 2026: 50%, 0 min, 21011 de octubre de 2026: 50%, 2.5 min, 21113 de octubre de 2026: 50%, 0 min, 213

Retraso medio en cada parada

Retraso medio a la salida (o a la llegada en la terminal) en las paradas medidas, ambos sentidos combinados.

Prague (Main Railway Station)Prague (Main Railway Station): 0 min0 minOstrava (Nám. Republiky, ÚAN)Ostrava (Nám. Republiky, ÚAN): 0 min0 minPrague (Na Knížecí in Ostrovského…Prague (Na Knížecí in Ostrovského street): 0 min0 minAachen station west (Henricistraß…Aachen station west (Henricistraße): 3.3 min3.3 minKrakow, Krakow-Balice AirportKrakow, Krakow-Balice Airport: 2.9 min2.9 minPrzemysl, Bus StationPrzemysl, Bus Station: 0.8 min0.8 minMedyka, Border CrossingMedyka, Border Crossing: 0 min0 minFrankfurt central train stationFrankfurt central train station: 3.3 min3.3 minNuremberg central bus station (Wi…Nuremberg central bus station (Willy-Brandt-Platz): 15.6 min15.6 minCoblenz central train station (Ne…Coblenz central train station (Neversstraße): 0 min0 minMainz central train station (exit…Mainz central train station (exit West): 7.5 min7.5 minErlangen train station (Parkplatz…Erlangen train station (Parkplatzstraße): 13.3 min13.3 minThe Hague (Central Station)The Hague (Central Station): 0 min0 minKatowice, Bus Station SadowaKatowice, Bus Station Sadowa: 13.6 min13.6 minKrakow, MDA Bus StationKrakow, MDA Bus Station: 6.2 min6.2 minBrussels-North train stationBrussels-North train station: 8.2 min8.2 minRotterdam Central StationRotterdam Central Station: 5 min5 minRzeszow, Bus StationRzeszow, Bus Station: 0.7 min0.7 minAntwerp (P+R Luchtbal)Antwerp (P+R Luchtbal): 11.6 min11.6 minBingen (Rhein) train station (Sta…Bingen (Rhein) train station (Stadt): 0 min0 minPrague (Main Railway Station)Prague (Main Railway Station): 10.4 min10.4 min
ParadaRetraso medioParadas medidas
Prague (Main Railway Station)0 min1 / 3
Ostrava (Nám. Republiky, ÚAN)0 min1 / 6
Prague (Na Knížecí in Ostrovského street)0 min1 / 6
Aachen station west (Henricistraße)3.3 min2 / 6
Krakow, Krakow-Balice Airport2.9 min1 / 6
Przemysl, Bus Station0.8 min3 / 6
Medyka, Border Crossing0 min1 / 6
Frankfurt central train station3.3 min1 / 6
Nuremberg central bus station (Willy-Brandt-Platz)15.6 min1 / 6
Coblenz central train station (Neversstraße)0 min1 / 6
Mainz central train station (exit West)7.5 min2 / 6
Erlangen train station (Parkplatzstraße)13.3 min1 / 6
The Hague (Central Station)0 min1 / 6
Katowice, Bus Station Sadowa13.6 min1 / 6
Krakow, MDA Bus Station6.2 min1 / 6
Brussels-North train station8.2 min1 / 6
Rotterdam Central Station5 min1 / 6
Rzeszow, Bus Station0.7 min1 / 6
Antwerp (P+R Luchtbal)11.6 min1 / 6
Bingen (Rhein) train station (Stadt)0 min1 / 6
Prague (Main Railway Station)10.4 min1 / 3

Sentidos de esta línea

RutaPuntualViajes
Medyka → La Haya33.3%3 / 3
La Haya → Medyka66.7%3 / 3

Preguntas frecuentes

¿Suele llegar tarde la línea N1310 de FlixBus?

El 50% de los 6 viajes medidos llegaron con 5 minutos de retraso como máximo. El retraso mediano fue de 2.5 minutos y el percentil 90 de 10.4 minutos, así que uno de cada diez viajes llegó con al menos 10.4 minutos de retraso.

¿Cómo sigo la línea N1310 en vivo?

Abra el mapa en vivo y escriba N1310 en el buscador. Cada vehículo que circula por la línea aparece con su posición, retraso y próxima parada.

¿Puedo reclamar una compensación si mi autobús de Medyka a La Haya llega tarde?

Según el Reglamento (UE) 181/2011, en servicios regulares de 250 km o más, un retraso de más de 120 minutos en la salida le da derecho a elegir entre reembolso y transporte alternativo; si el transportista no ofrece esa elección, puede reclamar además el 50 % del precio del billete. Nuestro certificado de retraso documenta lo que el feed en vivo informó sobre su viaje. Leer la guía →

¿De dónde salen estos datos?

Del feed público de seguimiento de vehículos del operador, que consultamos continuamente y archivamos. Los viajes «medidos» son aquellos para los que el feed informó horas reales (no estimadas). La cobertura es parcial y las cifras son tan precisas como el feed.

Páginas de ciudades

Estadísticas independientes y no oficiales a partir de datos públicos de seguimiento de vehículos. «Puntual» significa 5 minutos de retraso como máximo. La cobertura es parcial; se excluyen los viajes sin horas reales. Bustempo is an independent, unofficial project. It is not affiliated with, endorsed by or connected to Flix SE, FlixBus, FlixTrain or any other operator. Live data comes from publicly reachable operator endpoints and may be incomplete or delayed.