FlixBus · Autobús

Línea 1234A · Tallinn - Vilnius - Gdansk

1079 km · 4 viajes medidos entre el 10 de octubre de 2026 y el 13 de octubre de 2026 · muestra pequeña, interpretar con cautela

D

Hasta ahora hemos medido 4 viajes en la línea 1234A, demasiado pocos para un veredicto fiable. La página se actualiza automáticamente a medida que crece el archivo.

Ningún vehículo en circulación ahora mismoSeguir en vivo en el mapa
Puntual
50%
≤ 5 min de retraso
Retraso mediano
0 min
viaje típico
Retraso P90
36.8 min
1 de cada 10 es peor
Cancelados
0%
0 de 4 viajes
Muestra
4
4 viajes medidos · 4 observados

¿Listo para viajar? Consulte precios y horarios para Gdańsk Airport → Tallinn.

Reservar esta ruta →

Puntualidad por hora de salida

0%50%100%0246810:00: 0%, 110121416182022:00: 66.7%, 322

Puntualidad por día de la semana

0%50%100%lunmartes: 100%, 1marmiéjueviesábado: 100%, 1sábdomingo: 0%, 2dom

Últimos 30 días

0%50%100%10 de octubre de 2026: 100%, 0 min, 11011 de octubre de 2026: 0%, 5.9 min, 21113 de octubre de 2026: 100%, 0 min, 113

Retraso medio en cada parada

Retraso medio a la salida (o a la llegada en la terminal) en las paradas medidas, ambos sentidos combinados.

Gdansk, Gdansk AirportGdansk, Gdansk Airport: 2.8 min2.8 minVilnius, North (Studentu st. - Un…no actualsGdansk, Bus StationGdansk, Bus Station: 0 min0 minElblag, Bus StationElblag, Bus Station: 9.1 min9.1 minOstroda, Grunwaldzkano actualsOlsztyn, Dworzec GlownyOlsztyn, Dworzec Glowny: 0.7 min0.7 minElk, Dabrowskiego - Bus station 0…Elk, Dabrowskiego - Bus station 01 and Railway station 02: 3.2 min3.2 minSuwalki, Bus StationSuwalki, Bus Station: 0 min0 minKaunas, Bus StationKaunas, Bus Station: 4.1 min4.1 minVilnius, Bus StationVilnius, Bus Station: 21.1 min21.1 minRiga, Bus StationRiga, Bus Station: 0.2 min0.2 minTallinn, Bus StationTallinn, Bus Station: 0 min0 minTallinn HarbourTallinn Harbour: 0 min0 minVilnius, North (Studentu st. - Pa…Vilnius, North (Studentu st. - Parking): 6.7 min6.7 min
ParadaRetraso medioParadas medidas
Gdansk, Gdansk Airport2.8 min1 / 4
Vilnius, North (Studentu st. - University)—0 / 1
Gdansk, Bus Station0 min1 / 4
Elblag, Bus Station9.1 min1 / 4
Ostroda, Grunwaldzka—0 / 4
Olsztyn, Dworzec Glowny0.7 min1 / 4
Elk, Dabrowskiego - Bus station 01 and Railway station 023.2 min1 / 4
Suwalki, Bus Station0 min1 / 4
Kaunas, Bus Station4.1 min2 / 4
Vilnius, Bus Station21.1 min2 / 4
Riga, Bus Station0.2 min1 / 4
Tallinn, Bus Station0 min2 / 4
Tallinn Harbour0 min1 / 4
Vilnius, North (Studentu st. - Parking)6.7 min1 / 3

Sentidos de esta línea

RutaPuntualViajes
Gdańsk Airport → Tallinn66.7%3 / 3
Tallinn → Gdańsk Airport0%1 / 1

Preguntas frecuentes

¿Suele llegar tarde la línea 1234A de FlixBus?

El 50% de los 4 viajes medidos llegaron con 5 minutos de retraso como máximo. El retraso mediano fue de 0 minutos y el percentil 90 de 36.8 minutos, así que uno de cada diez viajes llegó con al menos 36.8 minutos de retraso.

¿Cómo sigo la línea 1234A en vivo?

Abra el mapa en vivo y escriba 1234A en el buscador. Cada vehículo que circula por la línea aparece con su posición, retraso y próxima parada.

¿Puedo reclamar una compensación si mi autobús de Gdańsk Airport a Tallinn llega tarde?

Según el Reglamento (UE) 181/2011, en servicios regulares de 250 km o más, un retraso de más de 120 minutos en la salida le da derecho a elegir entre reembolso y transporte alternativo; si el transportista no ofrece esa elección, puede reclamar además el 50 % del precio del billete. Nuestro certificado de retraso documenta lo que el feed en vivo informó sobre su viaje. Leer la guía →

¿De dónde salen estos datos?

Del feed público de seguimiento de vehículos del operador, que consultamos continuamente y archivamos. Los viajes «medidos» son aquellos para los que el feed informó horas reales (no estimadas). La cobertura es parcial y las cifras son tan precisas como el feed.

Páginas de ciudades

Estadísticas independientes y no oficiales a partir de datos públicos de seguimiento de vehículos. «Puntual» significa 5 minutos de retraso como máximo. La cobertura es parcial; se excluyen los viajes sin horas reales. Bustempo is an independent, unofficial project. It is not affiliated with, endorsed by or connected to Flix SE, FlixBus, FlixTrain or any other operator. Live data comes from publicly reachable operator endpoints and may be incomplete or delayed.