FlixBus · Bus

Linie N1327 · Hrubieszow - Warsaw - Luxembourg

1513 km · 6 gemessene Fahrten zwischen 10. Oktober 2026 und 13. Oktober 2026 · kleine Stichprobe, mit Vorsicht zu genießen

E

Bisher haben wir 6 Fahrten der Linie N1327 gemessen, zu wenige für ein belastbares Urteil. Die Seite aktualisiert sich automatisch, sobald das Archiv wächst.

2 Fahrzeug(e) gerade auf dieser Linie unterwegsLive auf der Karte verfolgen
Pünktlich
33.3%
≤ 5 Min. Verspätung
Mediane Verspätung
6.7 Min.
typische Fahrt
P90-Verspätung
143.5 Min.
jede 10. Fahrt ist schlimmer
Ausgefallen
0%
0 von 6 Fahrten
Stichprobe
6
6 Fahrten gemessen · 6 beobachtet

Reise geplant? Preise und Fahrzeiten für Hrubieszów → Luxemburg prüfen.

Strecke buchen →

Pünktlichkeit nach Abfahrtsstunde

0%50%100%024608:00: 33.3%, 381012141617:00: 33.3%, 3182022

Pünktlichkeit nach Wochentag

0%50%100%MonDienstag: 0%, 2DieMitDonFreSamstag: 50%, 2SamSonntag: 50%, 2Son

Letzte 30 Tage

0%50%100%10. Oktober 2026: 50%, 0 min, 21011. Oktober 2026: 50%, 1.1 min, 21113. Oktober 2026: 0%, 12.1 min, 213

Durchschnittliche Verspätung je Halt

Mittlere Verspätung bei Abfahrt (bzw. Ankunft am Endhalt) über alle gemessenen Halte, beide Richtungen zusammen.

Warsaw, National Stadium 01no actualsBerlin Airport BER (Berlin Brande…Berlin Airport BER (Berlin Brandenburg), Terminal 1/2: 8.8 min8.8 minChelm, Armii Krajowej Street/KFC …no actualsHrubieszow, Dworzec Hrubieszówno actualsWittlich (Berufsschule)Wittlich (Berufsschule): 4 min4 minBerlin central bus stationBerlin central bus station: 0 min0 minLeverkusen (Mitte station)Leverkusen (Mitte station): 72.1 min72.1 minBochum central station (Wittener …Bochum central station (Wittener Straße): 0.5 min0.5 minHanover central bus stationHanover central bus station: 7.3 min7.3 minMagdeburg central bus stationMagdeburg central bus station: 7.1 min7.1 minWuppertal train station (Berliner…Wuppertal train station (Berliner Straße): 0.3 min0.3 minMünster bus stop (Hafenstraße)Münster bus stop (Hafenstraße): 5.6 min5.6 minBonn UN Campus (Museumsmeile)Bonn UN Campus (Museumsmeile): 0 min0 minTrier central train station (Küre…Trier central train station (Kürenzer St.): 10.2 min10.2 minBerlin zoo train stationBerlin zoo train station: 1.8 min1.8 minPoznan, Bus StationPoznan, Bus Station: 13.2 min13.2 minWarsaw, Bus Station WestWarsaw, Bus Station West: 5.2 min5.2 minCologne Airport CGN (Terminal 2)Cologne Airport CGN (Terminal 2): 1.4 min1.4 minLuxembourg, P+R BouillonLuxembourg, P+R Bouillon: 6.7 min6.7 minLublin, Bus Station LublinLublin, Bus Station Lublin: 6.7 min6.7 minWarsaw, National Stadium 02no actuals
HaltØ VerspätungGemessene Halte
Warsaw, National Stadium 01—0 / 3
Berlin Airport BER (Berlin Brandenburg), Terminal 1/28.8 min2 / 6
Chelm, Armii Krajowej Street/KFC 05 and 06—0 / 6
Hrubieszow, Dworzec Hrubieszów—0 / 6
Wittlich (Berufsschule)4 min1 / 6
Berlin central bus station0 min1 / 6
Leverkusen (Mitte station)72.1 min2 / 6
Bochum central station (Wittener Straße)0.5 min1 / 6
Hanover central bus station7.3 min1 / 6
Magdeburg central bus station7.1 min1 / 6
Wuppertal train station (Berliner Straße)0.3 min1 / 6
Münster bus stop (Hafenstraße)5.6 min1 / 6
Bonn UN Campus (Museumsmeile)0 min2 / 6
Trier central train station (Kürenzer St.)10.2 min2 / 6
Berlin zoo train station1.8 min1 / 6
Poznan, Bus Station13.2 min1 / 6
Warsaw, Bus Station West5.2 min1 / 6
Cologne Airport CGN (Terminal 2)1.4 min1 / 6
Luxembourg, P+R Bouillon6.7 min1 / 6
Lublin, Bus Station Lublin6.7 min1 / 6
Warsaw, National Stadium 02—0 / 3

Richtungen dieser Linie

StreckePünktlichFahrten
Hrubieszów → Luxemburg33.3%3 / 3
Luxemburg → Hrubieszów33.3%3 / 3

Häufige Fragen

Ist FlixBus Linie N1327 oft verspätet?

33.3% der 6 gemessenen Fahrten kamen mit höchstens 5 Minuten Verspätung an. Die mediane Verspätung lag bei 6.7 Minuten, das 90. Perzentil bei 143.5 Minuten – jede zehnte Fahrt war also mindestens 143.5 Minuten verspätet.

Wie verfolge ich Linie N1327 live?

Öffnen Sie die Live-Karte und geben Sie N1327 in die Suche ein. Jedes Fahrzeug, das gerade auf der Linie unterwegs ist, wird mit Position, Verspätung und nächstem Halt angezeigt.

Bekomme ich eine Entschädigung, wenn mein Bus von Hrubieszów nach Luxemburg verspätet ist?

Nach der Verordnung (EU) 181/2011 haben Sie bei Linienverkehren ab 250 km und über 120 Minuten Verspätung bei der Abfahrt die Wahl zwischen Erstattung und Weiterbeförderung; bietet der Betreiber diese Wahl nicht an, stehen Ihnen zusätzlich 50 % des Fahrpreises zu. Unsere Verspätungsbescheinigung dokumentiert, was der Live-Feed für Ihre Fahrt gemeldet hat. Zum Ratgeber →

Woher stammen diese Daten?

Aus dem öffentlichen Fahrzeug-Tracking-Feed des Betreibers, den wir laufend abfragen und archivieren. „Gemessen“ sind Fahrten, für die der Feed tatsächliche (nicht geschätzte) Zeiten gemeldet hat. Die Abdeckung ist unvollständig, die Zahlen sind nur so genau wie der Feed.

Stadtseiten

Inoffizielle, unabhängige Statistik aus öffentlichen Fahrzeug-Tracking-Daten. „Pünktlich“ heißt höchstens 5 Minuten Verspätung. Die Abdeckung ist unvollständig; Fahrten ohne Ist-Zeiten sind ausgeschlossen. Bustempo is an independent, unofficial project. It is not affiliated with, endorsed by or connected to Flix SE, FlixBus, FlixTrain or any other operator. Live data comes from publicly reachable operator endpoints and may be incomplete or delayed.