FlixBus · Bus

Linie N1306 · Lublin - Frankfurt - Etretat

1785 km · 6 gemessene Fahrten zwischen 10. Oktober 2026 und 13. Oktober 2026 · kleine Stichprobe, mit Vorsicht zu genießen

E

Bisher haben wir 6 Fahrten der Linie N1306 gemessen, zu wenige für ein belastbares Urteil. Die Seite aktualisiert sich automatisch, sobald das Archiv wächst.

Die Verspätung wächst unterwegs: im Schnitt am spätesten ist Rouen (Avenue Champlain) (5.1 Min.).

2 Fahrzeug(e) gerade auf dieser Linie unterwegsLive auf der Karte verfolgen
Pünktlich
16.7%
≤ 5 Min. Verspätung
Mediane Verspätung
20.2 Min.
typische Fahrt
P90-Verspätung
31.1 Min.
jede 10. Fahrt ist schlimmer
Ausgefallen
0%
0 von 7 Fahrten
Stichprobe
6
6 Fahrten gemessen · 7 beobachtet

Reise geplant? Preise und Fahrzeiten für Étretat → Lublin prüfen.

Strecke buchen →

Pünktlichkeit nach Abfahrtsstunde

0%50%100%02405:00: 50%, 2681012141617:00: 0%, 4182022

Pünktlichkeit nach Wochentag

0%50%100%Montag: 0%, 1MonDienstag: 0%, 2DieMitDonFreSamstag: 50%, 2SamSonntag: 0%, 1Son

Letzte 30 Tage

0%50%100%10. Oktober 2026: 50%, 0 min, 21011. Oktober 2026: 0%, 20.2 min, 11112. Oktober 2026: 0%, 31.1 min, 11213. Oktober 2026: 0%, 27.2 min, 213

Durchschnittliche Verspätung je Halt

Mittlere Verspätung bei Abfahrt (bzw. Ankunft am Endhalt) über alle gemessenen Halte, beide Richtungen zusammen.

Wroclaw, Norwida streetno actualsEtretatEtretat: 2.9 min2.9 minRouen (Avenue Champlain)Rouen (Avenue Champlain): 5.1 min5.1 minParis (Pershing - Porte Maillot)Paris (Pershing - Porte Maillot): 0.6 min0.6 minParis (Bercy Seine)Paris (Bercy Seine): 8.2 min8.2 minMetz (central bus station)Metz (central bus station): 57.2 min57.2 minLuxembourg, P+R BouillonLuxembourg, P+R Bouillon: 39.2 min39.2 minFrankfurt central train stationFrankfurt central train station: 29.2 min29.2 minErfurt central train station (ZOB)no actualsChemnitz central bus stationChemnitz central bus station: 26.8 min26.8 minDresden central station (Bayrisch…Dresden central station (Bayrische Straße): 33.5 min33.5 minWroclaw, Bus Stationno actualsLodz, Bus StationLodz, Bus Station: 41.1 min41.1 minWarsaw, Bus Station WestWarsaw, Bus Station West: 31 min31 minWarsaw, Chopin AirportWarsaw, Chopin Airport: 31.3 min31.3 minLublin, Bus Station LublinLublin, Bus Station Lublin: 27.7 min27.7 minWroclaw, Grunwaldzki SquareWroclaw, Grunwaldzki Square: 58.7 min58.7 min
HaltØ VerspätungGemessene Halte
Wroclaw, Norwida street—0 / 3
Etretat2.9 min1 / 7
Rouen (Avenue Champlain)5.1 min3 / 7
Paris (Pershing - Porte Maillot)0.6 min1 / 7
Paris (Bercy Seine)8.2 min1 / 7
Metz (central bus station)57.2 min1 / 7
Luxembourg, P+R Bouillon39.2 min1 / 7
Frankfurt central train station29.2 min1 / 7
Erfurt central train station (ZOB)—0 / 7
Chemnitz central bus station26.8 min2 / 7
Dresden central station (Bayrische Straße)33.5 min2 / 7
Wroclaw, Bus Station—0 / 7
Lodz, Bus Station41.1 min1 / 7
Warsaw, Bus Station West31 min2 / 7
Warsaw, Chopin Airport31.3 min1 / 7
Lublin, Bus Station Lublin27.7 min1 / 7
Wroclaw, Grunwaldzki Square58.7 min1 / 4

Richtungen dieser Linie

StreckePünktlichFahrten
Étretat → Lublin0%4 / 4
Lublin → Étretat50%2 / 3

Häufige Fragen

Ist FlixBus Linie N1306 oft verspätet?

16.7% der 6 gemessenen Fahrten kamen mit höchstens 5 Minuten Verspätung an. Die mediane Verspätung lag bei 20.2 Minuten, das 90. Perzentil bei 31.1 Minuten – jede zehnte Fahrt war also mindestens 31.1 Minuten verspätet.

Wie verfolge ich Linie N1306 live?

Öffnen Sie die Live-Karte und geben Sie N1306 in die Suche ein. Jedes Fahrzeug, das gerade auf der Linie unterwegs ist, wird mit Position, Verspätung und nächstem Halt angezeigt.

Bekomme ich eine Entschädigung, wenn mein Bus von Étretat nach Lublin verspätet ist?

Nach der Verordnung (EU) 181/2011 haben Sie bei Linienverkehren ab 250 km und über 120 Minuten Verspätung bei der Abfahrt die Wahl zwischen Erstattung und Weiterbeförderung; bietet der Betreiber diese Wahl nicht an, stehen Ihnen zusätzlich 50 % des Fahrpreises zu. Unsere Verspätungsbescheinigung dokumentiert, was der Live-Feed für Ihre Fahrt gemeldet hat. Zum Ratgeber →

Woher stammen diese Daten?

Aus dem öffentlichen Fahrzeug-Tracking-Feed des Betreibers, den wir laufend abfragen und archivieren. „Gemessen“ sind Fahrten, für die der Feed tatsächliche (nicht geschätzte) Zeiten gemeldet hat. Die Abdeckung ist unvollständig, die Zahlen sind nur so genau wie der Feed.

Stadtseiten

Inoffizielle, unabhängige Statistik aus öffentlichen Fahrzeug-Tracking-Daten. „Pünktlich“ heißt höchstens 5 Minuten Verspätung. Die Abdeckung ist unvollständig; Fahrten ohne Ist-Zeiten sind ausgeschlossen. Bustempo is an independent, unofficial project. It is not affiliated with, endorsed by or connected to Flix SE, FlixBus, FlixTrain or any other operator. Live data comes from publicly reachable operator endpoints and may be incomplete or delayed.